Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 1 / 20 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
23 2 / 20 Захаров Денис Дмитриевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
13 3 / 20 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
17 4 / 20 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
24 5 / 20 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
18 6 / 20 Тимофеев Станислав Константинович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
9 7 / 20 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 8 / 20 Бычков Дмитрий Сергеевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
26 9-11 / 20 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
25 9-11 / 20 Смирнов Станислав Борисович
()
Устинова Людмила Александровна
()
10 12 / 20 Венедиктов Федор Владимирович
()
Худякова Ольга Ивановна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 13-15 / 20 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
28 13-15 / 20 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Воронова Марина Михайловна
()
11 13-15 / 20 Малышев Федор Михайлович
()
Малышева Ирина Владимировна
()
6 16-18 / 20 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
2 16-18 / 20 Шеломов Денис Викторович
()
Наумович Мария Анатольевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 19-20 / 20 Капица Денис Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
27 19-20 / 20 Казанский Максим Константинович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
33 21 / 20 Иванов Антон Сергеевич
()
Антипова Юлия Викторовна
()
8 22 / 20 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Симакова Кристина Олеговна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 1 / 26 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Белова Мария Юрьевна
()
19 2 / 26 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
12 3 / 26 Лихарев Роман Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
1 4 / 26 Лагутик Александр Сергеевич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
24 5 / 26 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
29 6 / 26 Леонов Михаил
()
Абросимова Алина Васильевна
()
28 7 / 26 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 8-12 / 26 Уланов Владимир Викторович
()
Малышева Ирина Владимировна
()
10 8-12 / 26 Венедиктов Федор Владимирович
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
23 8-12 / 26 Захаров Денис Дмитриевич
()
Уланова Олеся Викторовна
()
6 8-12 / 26 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Воронова Марина Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 13-16 / 26 Котенко Андрей Игоревич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
21 13-16 / 26 Бычков Дмитрий Сергеевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
32 13-16 / 26 Левин Семен Ильич
()
Худякова Ольга Ивановна
()
18 17-19 / 26 Тимофеев Станислав Константинович
()
Панкратова Александра Юрьевна
()
26 17-19 / 26 Магомедов Тимур Газиевич
()
Коновалова Анна Вадимовна
()
5 17-19 / 26 Жумаханов Максим Сагингалиевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
15 20 / 26 Шман Александр Анатольевич
()
Шман Анастасия Юрьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 21-23 / 26 Беляев Антон Николаевич
()
Артемьева Екатерина Федоровна
()
4 21-23 / 26 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
30 21-23 / 26 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
31 24-25 / 26 Косарев Руслан Николаевич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
22 24-25 / 26 Малинин Алексей Андреевич
(Позитив)
Наумович Мария Анатольевна
()
8 26-28 / 26 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
33 26-28 / 26 Иванов Антон Сергеевич
()
Антипова Юлия Викторовна
()
14 26-28 / 26 Поляков Виктор Борисович
()
Симакова Кристина Олеговна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 1 / 20 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
42 2 / 20 Свителев Александр Дмитриевич
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
77 3 / 20 Власов Сергей Вячеславович
()
Симакова Кристина Олеговна
()
38 4 / 20 Белоусов Константин Владимирович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
10 5 / 20 Стулькевич Анатолий Вадимович
()
№103Сухарева Ирина Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 6-10 / 20 Лагутик Александр Сергеевич
()
Наумович Мария Анатольевна
()
30 6-10 / 20 Рыбников Иван Валентинович
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
44 6-10 / 20 Демидов Никита Валерьевич
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
14 6-10 / 20 Шапошников Игорь Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
3 6-10 / 20 Апрелев Николай Олегович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
23 11-13 / 20 Минникаев Михаил Маратович
()
Хван Ольга Александровна
()
34 11-13 / 20 Назаренко Виталий Иванович
()
№177Бырса Феодосия Ивановна
()
4 11-13 / 20 Торшин Артем Вячеславович
()
Цветова Елена Романовна
()
22 14 / 20 Малинин Алексей Андреевич
(Позитив)
Гончарова Вера Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
52 15 / 20 Костерев Максим
()
Ерофеева Анастасия Сергеевна
()
19 16-18 / 20 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
6 16-18 / 20 Яблончук Артем Валерьевич
()
Петровская Любовь Сергеевна
()
26 16-18 / 20 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
18 19-20 / 20 Тимофеев Станислав Константинович
()
Белова Мария Юрьевна
()
31 19-20 / 20 Косарев Руслан Николаевич
()
Дулина Кира Юрьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября