Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Летний Кубок Минска по хастлу




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
103 1 / 11 Прокошев Евгений Евгеньевич
()
ТЕмникова Алевтина Александровна
()
125 2 / 11 Кулик Игорь Михайлович
()
Белоусова Ольга Александровна
()
106 3 / 11 Леончик Александр Игоревич
()
Леончик Елена Васильевна
()
113 4 / 11 Подберезский Владимир Анатольевич
()
Нестерова Алеся Александровна
()
101 5 / 11 Бухтеев Феликс Игоревич
()
Бухтеева Марина Сергеевна
()
114 6 / 11 Островский Алексей Анатольевич
()
Макаревич Екатерина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
117 7 / 11 Михалычев Александр Борисович
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
175 8 / 11 Братковский Кирилл Владимирович
()
Яцук Татьяна Сергеевна
()
102 9-11 / 11 Гапченко Алексей Владимирович
()
Лущик Анна Владимировна
()
143 9-11 / 11 Деруго Сергей Александрович
()
Корх Галина Юрьевна
()
116 9-11 / 11 Гостеев Алексей Васильевич
()
Жук Ольга Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 1 / 21 Капица Денис Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
171 2 / 21 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
100 3 / 21 Старов Алексей Анатольевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
105 4 / 21 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
118 5 / 21 Ивлев Алексей Александрович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
124 6 / 21 Левченко Олег Александрович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
110 7-9 / 21 Голиков Владимир Валерьевич
()
Даутова Юлия Сергеевна
()
132 7-9 / 21 Сасев Николай Игоревич
()
Петрушина Мария Александровна
()
115 7-9 / 21 Петров Игорь Викторович
()
Часовникова Анна Валерьевна
()
141 10-11 / 21 Каберда Павел Александрович
()
Белоусова Ольга Александровна
()
107 10-11 / 21 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
109 12 / 21 Рудницкий Валентин Александрович
()
Букина Ирина Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
104 13-17 / 21 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
138 13-17 / 21 Бакановский Максим Александрович
()
Точко Наталия Юзефовна
()
153 13-17 / 21 Малявко Артем Николаевич
()
Прокофьева Мария Александровна
()
121 13-17 / 21 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
135 13-17 / 21 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
106 18-19 / 21 Леончик Александр Игоревич
()
Леончик Елена Васильевна
()
117 18-19 / 21 Михалычев Александр Борисович
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
119 20-21 / 21 Назаров Сергей Александрович
()
Савченко Татьяна Николаевна
()
112 20-21 / 21 Кулевский Антон Владимирович
()
Сафонова Ольга Анатольевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
155 1 / 13 Ярошевич Никита Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
180 2 / 13 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
139 3 / 13 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
108 4 / 13 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
123 5 / 13 Кичигин Максим Николаевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
133 6 / 13 Герасимович Константин Георгиевич
()
Петрушина Мария Александровна
()
131 7 / 13 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
138 8 / 13 Бакановский Максим Александрович
()
Точко Наталия Юзефовна
()
135 9 / 13 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
136 10-13 / 13 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
112 10-13 / 13 Кулевский Антон Владимирович
()
Сафонова Ольга Анатольевна
()
137 10-13 / 13 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
118 10-13 / 13 Ивлев Алексей Александрович
()
Колбаско Елена Петровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября