Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Открытие сезона 2014-2015




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 1 / 35 Казанцев Станислав Александрович
()
Айнетдинова Алсу Фярхатевна
()
47 2 / 35 Сорокин Кирилл Николаевич
()
Ким Татьяна Алексеевна
()
34 3 / 35 Гречаник Сергей Александрович
()
Полуян Ольга Сергеевна
()
4 4 / 35 место№
()
Герасимова Наталья Андреевна
()
38 5 / 35 Бикулов Сергей Александрович
()
Алекперова Наталья Альбертовна
()
42 6 / 35 Черный Иван Вадимович
()
Алтынбаева Эльвира Абударов
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 7-10 / 35 Иволгин Александр Анатольевич
()
Иволгина Татьяна Анатольевна
()
48 7-10 / 35 Апостолов Павел Александрович
()
Лесина Варвара Андреевна
()
56 7-10 / 35 Гудков Сергей Александрович
()
Чурилова Оксана Юрьевна
()
19 7-10 / 35 Кляхандлер Александр Маркович
()
Максимова Нина Сергеевна
()
44 11 / 35 Белкин Олег Константинович
()
Ткаченко Дарья Игоревна
()
14 12 / 35 Матвеев Анатолий Владимирович
()
Лахно Анна Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 13-15 / 35 Головко Артем Владимирович
()
Самарина Татьяна Николаевна
()
25 13-15 / 35 Дорин Александр Евгеньевич
()
Ефремова Екатерина Алексеевна
()
59 13-15 / 35 Козлов Андрей Андреевич
()
Рыжова Юлия Игоревна
()
12 16-20 / 35 Бухтеев Феликс Игоревич
()
Бухтеева Марина Сергеевна
()
45 16-20 / 35 Ткачев Алексей Евгеньевич
()
Лямкина Юлия Сергеевна
()
15 16-20 / 35 Черных Денис Олегович
()
Ткачёва Ольга Александровна
()
46 16-20 / 35 Алексеев Алексей Викторович
()
Штанова Маргарита Юрьевна
()
61 16-20 / 35 Никологорский Матфей Сергеевич
()
Русинова Юлия Константиновна
()
32 21-23 / 35 Гуськов Павел Валерьевич
()
Ришко Анастасия Павловна
()
52 21-23 / 35 Васенин Александр Сергеевич
()
Андреева Мария Валентиновна
()
16 21-23 / 35 Слинкин Дмитрий Игоревич
()
Борисова Екатерина Юрьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 24-25 / 35 Булах Иван Николаевич
()
Вершинникова Ольга Александровна
()
65 24-25 / 35 Капитанов Ярослав Игоревич
()
Камынина Екатерина Николаевна
()
6 26-29 / 35 29 место№
()
Долгова Дарья Александровна
()
33 26-29 / 35 Акишин Дмитрий Леонидович
()
Дмитриева Татьяна Николаевна
()
53 26-29 / 35 Гоев Владимир Юрьевич
()
Аксёнова Наталья Николаевна
()
76 26-29 / 35 Александров Олег Борисович
()
Панасенко Марина Петровна
()
5 30-35 / 35 место№
()
Малеева Мария Мавляновна
()
30 30-35 / 35 35 место№
()
Сулемова Анастасия Андреевна
()
35 30-35 / 35 место№
()
Ким Ольга Вячеславовна
()
64 30-35 / 35 Варламов Василий Сергеевич
()
Ласкина Мария Михайловна
()
72 30-35 / 35 Недашковский Максим Васильевич
()
Халезина Ирина Игоревна
()
75 30-35 / 35 Халёса Максим Анатольевич
()
Степаненко Татьяна Владимировна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 1 / 14 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
40 2 / 14 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Завелева Ольга Витальевна
()
49 3 / 14 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
36 4 / 14 Трибунский Кирилл Сергеевич
()
Башкарёва Дарья Александровна
()
38 5 / 14 Бикулов Сергей Александрович
()
Алекперова Наталья Альбертовна
()
13 6 / 14 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
62 7 / 14 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
20 8 / 14 Луковский Всеволод Викторович
()
Кокина Анастасия Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 9 / 14 Потехин Алексей Викторович
()
Сагданова Анастасия Робертовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 10-11 / 14 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
27 10-11 / 14 Кузьменко Андрей Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
18 12 / 14 Дронов Игорь Владимирович
()
Козлова Анна Владимировна
()
11 13 / 14 Черных Николай Александрович
()
Липовских Анна Игоревна
()
31 14 / 14 Рыбин Андрей Владимирович
()
Назарова Екатерина Валерьевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
96 1 / 14 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
101 2 / 14 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
103 3 / 14 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
116 4 / 14 Сагайдак Владимир Александрович
()
Попкова Ульяна Александровна
()
107 5 / 14 Зырянов Денис Валерьевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 6 / 14 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
83 7-8 / 14 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
88 7-8 / 14 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
86 9-12 / 14 Винокуров Борис Станиславович
()
Нечаева Инна Сергеевна
()
87 9-12 / 14 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
90 9-12 / 14 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
91 9-12 / 14 Карпунин Алексей Павлович
()
Борисова Алла Александровна
()
104 13 / 14 Даниленко Павел Леонидович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
95 14 / 14 Тимофеев Станислав Константинович
()
Короткова Дарья Дмитриевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября