Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  B класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 1 / 12 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
18 2 / 12 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
10 3 / 12 Татаринов Виктор Геннадьевич
()
Царева Олеся Васильевна
()
34 4 / 12 Бурлаков Сергей Александрович
()
Горшкова Елена Александровна
()
32 5 / 12 Байков Александр Сергеевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
27 6 / 12 Гудков Константин Владимирович
()
Балканова Мария Анатольевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 7-9 / 12 Ковалёв Виталий Андреевич
()
Позднева Наталия Андреевна
()
44 7-9 / 12 Лемжин Владимир Юрьевич
()
Байдакова Нина Владимировна
()
51 7-9 / 12 Высокоморный Владимир Александрович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
43 10 / 12 Когай Алексей
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
20 11-12 / 12 Герасимов Антон Валерьевич
()
Хартман Марина Александровна
()
30 11-12 / 12 Кутишевский Дмитрий Александрович
()
Лузина Елена Игоревна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 1 / 28 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
37 2 / 28 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайловна
()
38 3 / 28 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
36 4 / 28 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
13 5 / 28 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
53 6 / 28 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
39 7 / 28 Мирошин Сергей Владимирович
()
Совбянова Елена Вячеславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 8-11 / 28 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лукина Екатерина Александровна
()
6 8-11 / 28 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
49 8-11 / 28 Котов Иван Александрович
()
Андреева Мила Вадимовна
()
45 8-11 / 28 Фролов Владимир Олегович
()
Калугова Наталия Игоревна
()
42 12 / 28 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 13-14 / 28 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
16 13-14 / 28 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
29 15-20 / 28 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
31 15-20 / 28 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
54 15-20 / 28 Кичигин Максим Николаевич
()
Колесова Анна Викторовна
()
3 15-20 / 28 Захаров Денис Дмитриевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
5 15-20 / 28 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
21 15-20 / 28 Яковлев Алексей
(а)
Липатова Галина Александровна
()
25 21 / 28 Галицков Илья Сергеевич
()
Фёдорова Юлия Павловна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 22-24 / 28 Фурман Ростислав Владимирович
()
Ильенок Анна Олеговна
()
35 22-24 / 28 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
52 22-24 / 28 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Воробьева Мария Александровна
()
55 25 / 28 Дербышев Ратибор Вячеславович
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
24 26-27 / 28 Ребров Андрей Александрович
()
Давидян Диана
()
28 26-27 / 28 Балов Александр Викторович
()
Джусупова Диляра
()
43 28 / 28 Когай Алексей
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 1 / 38 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
13 2 / 38 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
36 3 / 38 Филатов Андрей Владимирович
()
Цокур Регина Владимировна
()
42 4 / 38 Постоев Андрей Юрьевич
()
Лукина Екатерина Александровна
()
48 5 / 38 Богданов Андрей Владимирович
()
Джусупова Диляра
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 6-9 / 38 Думский Роман Артемович
()
Калугова Наталия Игоревна
()
31 6-9 / 38 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
39 6-9 / 38 Мирошин Сергей Владимирович
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
57 6-9 / 38 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
6 10-12 / 38 Гавриков Евгений Андреевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
29 10-12 / 38 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
53 10-12 / 38 Фокичев Мурат Азаматович
()
№110Василец Елена Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
37 13-14 / 38 Левашев Константин
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
41 13-14 / 38 Афонин Павел Евгеньевич
()
Байдакова Нина Владимировна
()
45 15 / 38 Фролов Владимир Олегович
()
Бирман Вероника Михайловна
()
25 16 / 38 Галицков Илья Сергеевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
3 17-18 / 38 Захаров Денис Дмитриевич
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
16 17-18 / 38 Лапшин Евгений Игоревич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
18 19-22 / 38 Карпунин Алексей Павлович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
5 19-22 / 38 Магомедов Тимур Газиевич
()
№151Игнатова Анастасия Сергеевна
()
54 19-22 / 38 Кичигин Максим Николаевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
26 19-22 / 38 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
40 23 / 38 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Балканова Мария Анатольевна
()
32 24-27 / 38 Байков Александр Сергеевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
35 24-27 / 38 Гуров Данила Никитич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
56 24-27 / 38 Хухорев Артем Владимирович
()
Колесова Анна Викторовна
()
44 24-27 / 38 Лемжин Владимир Юрьевич
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
4 28-38 / 38 Фурман Ростислав Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
24 28-38 / 38 Ребров Андрей Александрович
()
№158Кальянова Мария Александровна
()
51 28-38 / 38 Высокоморный Владимир Александрович
()
№125Фёдорова Юлия Павловна
()
10 28-38 / 38 Татаринов Виктор Геннадьевич
()
Давидян Диана
()
27 28-38 / 38 Гудков Константин Владимирович
()
Совбянова Елена Вячеславовна
()
52 28-38 / 38 Ситаев Алексей Вячеславович
()
№130Лузина Елена Игоревна
()
28 28-38 / 38 Балов Александр Викторович
()
Иванова Ольга Михайловна
()
43 28-38 / 38 Когай Алексей
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
58 28-38 / 38 Мажитов Тимур
()
Загайнова Елена Петровна
()
30 28-38 / 38 Кутишевский Дмитрий Александрович
()
Ильенок Анна Олеговна
()
55 28-38 / 38 Дербышев Ратибор Вячеславович
()
Захарова Ксения Викторовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
210 1 / 27 Свителев Александр Дмитриевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
67 2 / 27 Мухин Александр Сергеевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
166 3 / 27 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
68 4 / 27 Чугуров Александр Владимирович
()
Зотова Софья Дмитриевна
()
61 5 / 27 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
211 6 / 27 Нечаев Андрей Николаевич
()
Нечаева Екатерина Николаевна
()
213 7 / 27 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 8 / 27 Минникаев Михаил Маратович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
35 9 / 27 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
62 10-11 / 27 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
26 10-11 / 27 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
218 12 / 27 Демидов Никита Валерьевич
()
Хван Ольга Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 13-16 / 27 Назаренко Виталий Иванович
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
20 13-16 / 27 Антонов Александр Викторович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
216 13-16 / 27 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Тюнина Светлана
()
212 13-16 / 27 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
30 17 / 27 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
217 18 / 27 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 19-23 / 27 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
38 19-23 / 27 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
60 19-23 / 27 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
66 19-23 / 27 Шарапов Егор Сергеевич
()
Куликова Дарья Сергеевна
()
130 19-23 / 27 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
36 24-25 / 27 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
54 24-25 / 27 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Агапова Елена
()
13 26-27 / 27 Чубаров Евгений Вадимович
()
Чернышева Татьяна Олеговна
()
214 26-27 / 27 Базаров Евгений Борисович
()
Крушанова Алёна Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября