Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Динамиада




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
70 1 / 32 Караулов Денис Анатольевич
()
Дейкина Наталья Николаевна
()
123 2 / 32 Худин Кирилл Олегович
()
Тимофеева Лидия Александровна
()
84 3 / 32 Борозна Станислав Сергеевич
()
Ковех Александра Викторовна
()
101 4 / 32 Нестеренок Никита Андреевич
()
Маркарян Ануш Востаниковна
()
16 5 / 32 Бычков Иван Алексеевич
()
Занкова Светлана Вячеславовна
()
106 6 / 32 Смирнов Кирилл Владимирович
()
Волкова Ксения Викторовна
()
30 7 / 32 Романов Ярослав Андреевич
()
Устинова Юлия Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 8-9 / 32 Черкашин Александр Егорович
()
Трофимова Наталия Андреевна
()
108 8-9 / 32 Бирюков Алексей Валерьевич
()
Алексашина Полина Александровна
()
50 10 / 32 Викторов Виктор Владимирович
()
Романова Анастасия Сергеевна
()
9 11 / 32 Козырев Евгений Дмитриевич
()
Сулемова Анастасия Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
94 12-15 / 32 Варламов Василий Сергеевич
()
Амельченко Людмила Владимировна
()
98 12-15 / 32 Михайлов Владимир Игоревич
()
Иванова Ольга Павловна
()
17 12-15 / 32 Полыскалин Сергей Викторович
()
Селезнева Мария Сергеевна
()
109 12-15 / 32 Зеленецкий Александр Андреевич
()
Гайдерова Наталья Анатольевна
()
58 16-19 / 32 Гоморев Михаил Алексеевич
()
Филюшкина Полина Владимировна
()
134 16-19 / 32 Баранов Дмитрий Сергеевич
()
Хамутова Елена Дмитриевна
()
26 16-19 / 32 Чулков Илья Сергеевич
()
Филиппова Анна Анатольевна
()
39 16-19 / 32 Филаретов Всеволод Андреевич
()
Гресс Екатерина Сергеевна
()
126 20-22 / 32 Бобрышев Александр Александрович
()
Бушаева Елена Александровна
()
61 20-22 / 32 Половков Роман Сергеевич
()
Кодинцева Евгения Викторовна
()
64 20-22 / 32 Асламазов Станислав Владимирович
()
Зимакова Анастасия Олеговна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 23-24 / 32 Хватов Александр Васильевич
()
Политова Ксения Владимировна
()
95 23-24 / 32 Копылов Дмитрий Дмитриевич
()
Шитова Алена Вячеславовна
()
2 25-29 / 32 5
()
Гребень Татьяна Анатольевна
()
6 25-29 / 32 Курмышов Дмитрий Викторович
()
Данилина Анна Михайловна
()
41 25-29 / 32 Соболев Алексей Александрович
()
Баталова Александра Андреевна
()
77 25-29 / 32 Семин Василий Викторович
()
Будучева Надежда Валерьевна
()
155 25-29 / 32 Мочалов Михаил Валерьевич
()
Толкачева Ирина Алексеевна
()
111 30-32 / 32 Григорьев Сергей Александрович
()
Гайдай Мария Сергеевна
()
136 30-32 / 32 Кулаков Максим Викторович
()
Добровольская Ирина Валерьевна
()
153 30-32 / 32 Косткин Роман Сергеевич
()
Курамшина Ольга Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 1 / 14 Носов Артем Олегович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
138 2 / 14 Чекулаев Сергей Сергеевич
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
90 3 / 14 Дронов Игорь Владимирович
()
Козлова Анна Владимировна
()
23 4 / 14 Шилин Максим Вячеславович
()
Воронцова Виктория Викторовна
()
131 5 / 14 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
22 6 / 14 Зотов Илья Вадимович
()
Глазырина Мария Игоревна
()
19 7-8 / 14 Иволгин Александр Анатольевич
()
Гладышева Ксения Александровна
()
145 7-8 / 14 Грачев Михаил Иванович
()
Ткаченко Дарья Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 9-12 / 14 Коныгин Руслан Васильевич
()
Данилова Мария Александровна
()
60 9-12 / 14 Куштан Андрей Михайлович
()
Подкутина Вероника Алексеевна
()
63 9-12 / 14 Левин Антон Валерьевич
()
Кривобокова Татьяна Игоревна
()
151 9-12 / 14 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Лямкина Юлия Сергеевна
()
95 13-14 / 14 Копылов Дмитрий Дмитриевич
()
Шитова Алена Вячеславовна
()
159 13-14 / 14 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября