Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
112 1 / 20 Софронов Александр Юрьевич
()
Подсвирова Оксана Николаевна
()
104 2 / 20 Ключников Дмитрий
()
Рябчикова Наталья
()
103 3 / 20 Антипов Николай Юрьевич
()
Федотова Екатерина Сергеевна
()
102 4 / 20 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
119 5 / 20 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
117 6 / 20 Ребров Андрей Александрович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
126 7 / 20 Татаринов Виктор Геннадьевич
()
Царева Олеся Васильевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 8-10 / 20 Долгополов Владимир Максимович
()
Шелехова Александра Викторовна
()
111 8-10 / 20 Борисов Никита Сергеевич
()
Закоморная Александра Николаевна
()
92 8-10 / 20 Худаев Игорь Павлович
()
Зинюк Елена
()
97 11 / 20 Груздев Антон Михайлович
()
Короткова Виктория Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
107 12-13 / 20 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
105 12-13 / 20 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Пенина Мария
(ва)
115 14-20 / 20 Челноков Иван Валерьевич
()
Тян Евгения Игоревна
()
100 14-20 / 20 Кан Денис Вячеславович
()
Володина Екатерина Ивановна
()
110 14-20 / 20 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
98 14-20 / 20 Саввичев Николай Александрович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
99 14-20 / 20 Вопилов Юрий Евгеньевич
()
Копылова Анастасия Юрьевна
()
122 14-20 / 20 Гудков Константин Владимирович
()
Балканова Мария Анатольевна
()
127 14-20 / 20 Фотов Александр Федорович
()
Гулиянц Светлана
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
106 1 / 18 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
95 2 / 18 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
123 3 / 18 Мирин Сергей Александрович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
94 4 / 18 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
108 5 / 18 Павленко Алексей Михайлович
(tudio)
Серновец Наталья Ильинична
(en Dance Studio)
113 6 / 18 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
118 7-8 / 18 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
132 7-8 / 18 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
93 9-10 / 18 Смирнов Сергей Михайлович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
102 9-10 / 18 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 11-14 / 18 Долгополов Владимир Максимович
()
Шелехова Александра Викторовна
()
109 11-14 / 18 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
96 11-14 / 18 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
124 11-14 / 18 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
127 15-18 / 18 Фотов Александр Федорович
()
Гулиянц Светлана
()
99 15-18 / 18 Вопилов Юрий Евгеньевич
()
Копылова Анастасия Юрьевна
()
114 15-18 / 18 Шинтарь Алексей Петрович
()
Шохина Анастасия Николаевна
()
101 15-18 / 18 Иванов Денис Аркадьевич
()
Размазина Марина Романовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
125 1 / 28 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Клюжева Алина Алексеевна
()
106 2 / 28 Токмаков Андрей Владимирович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
95 3 / 28 Глотов Михаил Викторович
()
Лобова Ольга Игоревна
()
94 4 / 28 Павлов Алексей Антонович
()
Усачева Яна Владимировна
()
118 5 / 28 Афонин Павел Евгеньевич
()
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
123 6 / 28 Мирин Сергей Александрович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
113 7 / 28 Галицков Илья Сергеевич
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
129 8 / 28 Фокичев Мурат Азаматович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
109 9 / 28 Щебуняев Алексей Александрович
()
№230Корсакова Оксана Валентиновна
()
96 10 / 28 Богданов Андрей Владимирович
()
Воробьева Мария Александровна
()
131 11-14 / 28 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
120 11-14 / 28 Долгополов Владимир Максимович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
117 11-14 / 28 Ребров Андрей Александрович
()
№222Балканова Мария Анатольевна
()
130 11-14 / 28 Иванов Александр Викторович
()
Андреева Мила Вадимовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
132 15-18 / 28 Леонов Михаил
()
№207Воробьева Алевтина Германовна
()
116 15-18 / 28 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Размазина Марина Романовна
()
128 15-18 / 28 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Дубовицкая Марина Олеговна
()
101 15-18 / 28 Иванов Денис Аркадьевич
()
Шохина Анастасия Николаевна
()
127 19-21 / 28 Фотов Александр Федорович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
105 19-21 / 28 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
97 19-21 / 28 Груздев Антон Михайлович
()
№297Короткова Виктория Владимировна
()
122 22-28 / 28 Гудков Константин Владимирович
()
Гулиянц Светлана
()
107 22-28 / 28 Маркин Станислав Олегович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
121 22-28 / 28 Хухорев Артем Владимирович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
93 22-28 / 28 Смирнов Сергей Михайлович
()
Шелехова Александра Викторовна
()
114 22-28 / 28 Шинтарь Алексей Петрович
()
№216Тян Евгения Игоревна
()
124 22-28 / 28 Александров Дмитрий Борисович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
98 22-28 / 28 Саввичев Николай Александрович
()
Рындина Анна Викторовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября