Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 1 / 18 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
35 2 / 18 Пасечник Эдуард Викторович
()
Кротова Евгения Михайловна
()
60 3 / 18 Ключников Дмитрий
()
Рябчикова Наталья
()
41 4 / 18 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
37 5 / 18 Новиков Андрей Станиславович
()
Антонова Алиса Михайловна
()
49 6 / 18 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Дубовицкая Марина Олеговна
()
46 7 / 18 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 8 / 18 Ширин Сергей Сергеевич
()
Цветкова Ирина Андреевна
()
31 9-10 / 18 Бабинский Виктор Владимирович
()
Цокур Регина Владимировна
()
22 9-10 / 18 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 11-13 / 18 Полукаров Денис Иванович
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
44 11-13 / 18 Татаринов Виктор Геннадьевич
()
Царева Олеся Васильевна
()
59 11-13 / 18 Мордвинов Алексей Анатольевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
17 14-15 / 18 Петраков Андрей Васильевич
()
Гордеева Наталья Алексеевна
()
29 14-15 / 18 Гуров Данила Никитич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
5 16 / 18 Ребров Андрей Александрович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
43 17-18 / 18 Филипов Дмитрий Владимирович
()
Ким Галина Валерьевна
()
54 17-18 / 18 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Зверева Анна Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 1 / 38 Куроптев Андрей Владимирович
()
Козловская Юлия Ильинична
()
9 2 / 38 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
8 3 / 38 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
53 4 / 38 Мирин Сергей Александрович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
42 5 / 38 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
26 6 / 38 Котов Иван Александрович
()
Пащенко Елена Борисовна
()
4 7 / 38 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
56 8 / 38 Калинин Дмитрий Александрович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 9-10 / 38 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
50 9-10 / 38 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайловна
()
57 11-13 / 38 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
55 11-13 / 38 Иванов Александр Викторович
()
Загайнова Елена Петровна
()
20 11-13 / 38 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
52 14 / 38 Жуков Антон
()
Николаева Наталья Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 15-19 / 38 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
11 15-19 / 38 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
32 15-19 / 38 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
48 15-19 / 38 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
12 15-19 / 38 Злобин Роман Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
38 20-21 / 38 Барсуков Денис Валерьевич
()
Жукова Александра Сергеевна
()
34 20-21 / 38 Моисеев Станислав Владимирович
()
Плясунова Ольга
()
51 22 / 38 Банщиков Владимир
()
Титова Елена
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 23-27 / 38 Максимов Андрей
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
1 23-27 / 38 Южанин Виктор Владимирович
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
21 23-27 / 38 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
24 23-27 / 38 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
27 23-27 / 38 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
18 28-32 / 38 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
25 28-32 / 38 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
39 28-32 / 38 Щебуняев Алексей Александрович
()
Брянская Светлана
(io)
40 28-32 / 38 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
58 28-32 / 38 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
7 33-34 / 38 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
36 33-34 / 38 Кормилицын Сергей Александрович
()
Корчагина Людмила Викторона
()
2 35-38 / 38 Евдокимов Александр Михайлович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
15 35-38 / 38 Смирнов Дмитрий
()
Ширяева Марина Александровна
()
41 35-38 / 38 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
61 35-38 / 38 Соловьев Александр Владимирович
()
Коровкина Анна Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 1 / 22 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алена
()
105 2 / 22 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
91 3 / 22 Латушкин Николай Николаевич
()
Пискунова Наталья Игоревна
()
99 4 / 22 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
71 5 / 22 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
66 6 / 22 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
89 7 / 22 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
6 8 / 22 Куроптев Андрей Владимирович
()
Козловская Юлия Ильинична
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 9 / 22 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
65 10-11 / 22 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
73 10-11 / 22 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
86 12 / 22 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
81 13-16 / 22 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
98 13-16 / 22 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
87 13-16 / 22 Шарапов Егор Сергеевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
93 13-16 / 22 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
70 17-18 / 22 Чинков Кирилл Юрьевич
()
Мелехова Анна Валерьевна
()
82 17-18 / 22 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
13 19-20 / 22 Захаров Максим Анатольевич
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
90 19-20 / 22 Устюгов Антон Николаевич
()
Болдырева Ольга Сергеевна
()
103 21 / 22 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
74 22 / 22 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
102 1 / 13 Вяткин Евгений Николаевич
()
Гашкова Евгения Павловна
()
69 2 / 13 Катунин Павел Валерьевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
106 3 / 13 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
101 4 / 13 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
84 5 / 13 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
64 6-8 / 13 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
75 6-8 / 13 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
63 6-8 / 13 Денисов Артем Михайлович
()
Шеина Ксения Михайловна
()
85 9 / 13 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
79 10 / 13 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
68 11 / 13 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
78 12 / 13 Федотов Евгений Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
72 13 / 13 Зосимов Андрей Викторович
()
Новикова Ксения
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября