Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 1 / 12 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
41 2 / 12 Ромашков Геннадий Евгеньевич
()
Прокофьева Наталья Александровна
()
51 3 / 12 Ширин Сергей Сергеевич
()
Петрова Вера Вячеславовна
()
28 4 / 12 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
43 5 / 12 Соловьев Александр Владимирович
()
Кушнирова Екатерина Олеговна
()
36 6 / 12 Азаров Вадим Константинович
()
Сидорова Евгения Вячеславовна
()
31 7 / 12 Кириенко Александр
()
Каткова Татьяна Батьковна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 8 / 12 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
22 9 / 12 Рева Антон Александрович
()
Куртенко Анастасия Никитична
()
20 10-12 / 12 Луговой Виктор Георгиевич
()
Руднева Мария Владимировна
()
49 10-12 / 12 Квитковский Виталий Витальевич
()
Елизарова Наталья Александровна
()
21 10-12 / 12 Ненашев Андрей
()
Бирюкова Александра
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 1 / 28 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
35 2 / 28 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
38 3 / 28 Мирин Сергей Александрович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
3 4 / 28 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайловна
()
5 5 / 28 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
40 6 / 28 Калинин Дмитрий Александрович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
57 7 / 28 Павлов Алексей Антонович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 8-11 / 28 Иванов Алексей Валерьевич
()
Морозова Наталья
()
8 8-11 / 28 Зайцев Владимир Владимирович
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
53 8-11 / 28 Барсуков Денис Валерьевич
()
Жукова Александра Сергеевна
()
48 8-11 / 28 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Аргунова Ольга Андреевна
()
1 12 / 28 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
47 13-14 / 28 Банщиков Владимир
()
Титова Елена
()
27 13-14 / 28 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 15 / 28 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
44 16 / 28 Богданов Евгений Павлович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
4 17-18 / 28 Шубин Сергей
(Studio)
Брянская Светлана
(io)
42 17-18 / 28 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Благинина Мария
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 19-23 / 28 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Гаврилина Инна Валерьевна
()
34 19-23 / 28 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
23 19-23 / 28 Иванов Денис Аркадьевич
()
Размазина Марина Романовна
()
37 19-23 / 28 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
50 19-23 / 28 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
32 24-25 / 28 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
33 24-25 / 28 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
52 26-28 / 28 Бацека Сергей
()
Ким Галина Валерьевна
()
25 26-28 / 28 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
51 26-28 / 28 Ширин Сергей Сергеевич
()
Петрова Вера Вячеславовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 1 / 12 Латушкин Николай Николаевич
()
Пискунова Наталья Игоревна
()
85 2 / 12 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
69 3 / 12 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
8 4 / 12 Зайцев Владимир Владимирович
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
84 5 / 12 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
59 6 / 12 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Тюнина Светлана
()
60 7 / 12 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 8-11 / 12 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
71 8-11 / 12 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
9 8-11 / 12 Бугай Иван Евгеньевич
()
Сонина Виктория Александровна
()
74 8-11 / 12 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
6 12 / 12 Бурсиков Алексей Дмитриевич
()
Бурсикова Валерия Дмитриевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 1 / 39 Латушкин Николай Николаевич
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
26 2 / 39 Куроптев Андрей Владимирович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
2 3 / 39 Фокичев Мурат Азаматович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
35 4 / 39 Шмаров Владимир Альбертович
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
60 5 / 39 Пышкин Павел Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
8 6 / 39 Зайцев Владимир Владимирович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 7 / 39 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
5 8 / 39 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Козловская Юлия Ильинична
()
3 9 / 39 Левашев Константин
()
Аргунова Ольга Андреевна
()
38 10-12 / 39 Мирин Сергей Александрович
()
Благинина Мария
()
55 10-12 / 39 Бакин Виталий Игоревич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
57 10-12 / 39 Павлов Алексей Антонович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
58 13-14 / 39 Новиков Антон Александрович
()
Леденева Надежда Александровна
()
39 13-14 / 39 Федосеев Василий Олегович
()
Усачева Яна Владимировна
()
42 15 / 39 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 16 / 39 Калинин Дмитрий Александрович
()
Титова Елена
()
45 17-19 / 39 Ермаков Иван Дмитриевич
()
№161Герасимова Елена
()
23 17-19 / 39 Иванов Денис Аркадьевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
1 17-19 / 39 Чужинов Павел Вячеславович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
7 20-24 / 39 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Иванова Ольга Михайловна
()
47 20-24 / 39 Банщиков Владимир
()
Васильева Ирина Витальевна
()
54 20-24 / 39 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
27 20-24 / 39 Злобин Роман Александрович
()
Романова Ульяна Александровна
()
46 20-24 / 39 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Размазина Марина Романовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 25-26 / 39 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
37 25-26 / 39 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
36 27-33 / 39 Азаров Вадим Константинович
()
Сидорова Евгения Вячеславовна
()
44 27-33 / 39 Богданов Евгений Павлович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
50 27-33 / 39 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
33 27-33 / 39 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
32 27-33 / 39 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
28 27-33 / 39 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
30 27-33 / 39 Наумов Алексей Михайлович
()
Поляничева Нина Александровна
()
20 34-39 / 39 Луговой Виктор Георгиевич
()
№120Руднева Мария Владимировна
()
51 34-39 / 39 Ширин Сергей Сергеевич
()
Петрова Вера Вячеславовна
()
25 34-39 / 39 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
43 34-39 / 39 Соловьев Александр Владимирович
()
№143Кушнирова Екатерина Олеговна
()
52 34-39 / 39 Бацека Сергей
()
Ким Галина Валерьевна
()
49 34-39 / 39 Квитковский Виталий Витальевич
()
№149Елизарова Наталья Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября