Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  B класс  А класс  ДнД Абсолют  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
97 1 / 42 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
77 2 / 42 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия Валериевна
()
87 3 / 42 Соколов Дмитрий
()
Холодова Анна Сергеевна
()
68 4 / 42 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
59 5 / 42 Фурман Ростислав Владимирович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
88 6 / 42 Бабинский Виктор Владимирович
()
Цокур Регина Владимировна
()
82 7 / 42 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Размазина Марина Романовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 8 / 42 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
74 9-10 / 42 Верульский Александр
()
Верульская Анна Сергеевна
()
22 9-10 / 42 Софронов Александр Юрьевич
()
Подсвирова Оксана Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 11-14 / 42 Сидоров Сергей Михайлович
()
Буркот Анна Александровна
()
57 11-14 / 42 Карпунин Алексей Павлович
()
Рыбина Ольга Анатольевна
()
15 11-14 / 42 Ромашков Геннадий Евгеньевич
()
Прокофьева Наталья Александровна
()
38 11-14 / 42 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
96 15-16 / 42 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Дубовицкая Марина Олеговна
()
1 15-16 / 42 516 место№1Симонов Олег Владимирович
()
Гонтарь Юлия Сергеевна
()
41 17 / 42 Носов Анатолий Викторович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
9 18-19 / 42 Ребров Андрей Александрович
()
Преловская Анастасия
()
100 18-19 / 42 Курочкин Роман Валерьевич
()
Куломзина Юлия Сергеевна
()
8 20-21 / 42 Юшин Александр Вячеславович
()
Штина Юлия Валентиновна
()
16 20-21 / 42 Щеглов Александр Олегович
()
Евдакова Татьяна Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 22-26 / 42 Седлов Артём Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
11 22-26 / 42 Борискин Алексей Дмитриевич
()
Борискина Екатерина Петровна
()
69 22-26 / 42 Фокин Александр Павлович
()
Самошина Валерия Валерьевна
()
35 22-26 / 42 Мордвинов Алексей Анатольевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
90 22-26 / 42 Азаров Вадим Константинович
()
Сидорова Евгения Вячеславовна
()
42 27-29 / 42 Крюков Виталий Алексеевич
()
Дутова Роза
(ива)
61 27-29 / 42 Хрипков Дмитирий Викторович
()
Зверева Анна Александровна
()
31 27-29 / 42 Гуров Данила Никитич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
19 30-31 / 42 Аридов Александр Сергеевич
()
Болотина Марина Владимировна
()
52 30-31 / 42 Татаринов Виктор Геннадьевич
()
Царёва Олеся Васильевна
()
78 32 / 42 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
40 33 / 42 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
102 34-36 / 42 Костюкевич Юрий Иродионович
()
Орехова Ольга Юрьевна
()
76 34-36 / 42 Рыбчинчук Олег Анатольевич
()
Пузикова Анастасия Александровна
()
4 34-36 / 42 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
13 37-42 / 42 Петраков Андрей Васильевич
()
Гордеева Наталья Алексеевна
()
95 37-42 / 42 Соловьев Александр Владимирович
()
Коровкина Анна Александровна
()
34 37-42 / 42 Пасечник Эдуард Викторович
()
Кротова Евгения Михайловна
()
29 37-42 / 42 Саввичев Николай Александрович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
101 37-42 / 42 Филипов Дмитрий Владимирович
()
Коряка Алина Викторовна
()
105 37-42 / 42 Малыхин Владислав Вячеславович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 1 / 61 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Васина Наталья Андреевна
()
44 2 / 61 Буйлин Игорь Андреевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
43 3 / 61 Чугуров Александр Владимирович
()
Александрова Екатерина Сергеевна
()
36 4 / 61 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
37 5 / 61 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
66 6 / 61 Черченко Илья
()
Огаркова Алена
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 7-8 / 61 Ли Сергей Александрович
()
Борзенко Мария
(царто)
89 7-8 / 61 Котов Иван Александрович
()
Пащенко Елена Борисовна
()
3 9-10 / 61 Абакшин Евгений Николаевич
()
Кравченко Татьяна Юрьевна
()
86 9-10 / 61 Федосеев Василий Олегович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
14 11 / 61 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
26 12 / 61 Зайцев Владимир Владимирович
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
71 13-14 / 61 Минникаев Михаил Маратович
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
18 13-14 / 61 Мирин Сергей Александрович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
92 15-17 / 61 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
84 15-17 / 61 Павлов Алексей Антонович
()
Климкова Валерия Александровна
()
2 15-17 / 61 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
98 18-21 / 61 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
93 18-21 / 61 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Аргунова Ольга Андреевна
()
60 18-21 / 61 Мирошин Сергей Владимирович
()
Совбянова Елена Вячеславовна
()
54 18-21 / 61 Тихонов Роман Александрович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
64 22 / 61 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 23-28 / 61 Калинин Дмитрий Александрович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
27 23-28 / 61 Южанин Виктор Владимирович
()
Иванова Ирина Евгеньевна
()
10 23-28 / 61 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
70 23-28 / 61 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
56 23-28 / 61 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
87 23-28 / 61 Соколов Дмитрий
()
Холодова Анна Сергеевна
()
47 29-32 / 61 Кичигин Максим Николаевич
()
Колесова Анна Викторовна
()
62 29-32 / 61 Дуков Владимир Олегович
()
Зарипова Дина
()
50 29-32 / 61 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайловна
()
77 29-32 / 61 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия Валериевна
()
45 33-41 / 61 Барсуков Денис Валерьевич
()
Жукова Александра Сергеевна
()
59 33-41 / 61 Фурман Ростислав Владимирович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
58 33-41 / 61 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
28 33-41 / 61 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
67 33-41 / 61 Яшин Илья Александрович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
85 33-41 / 61 Бацека Сергей
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
24 33-41 / 61 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
104 33-41 / 61 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Благинина Мария
()
94 33-41 / 61 Наумов Алексей Михайлович
()
Арыкина Алена Константиновна
()
75 42 / 61 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
55 43-44 / 61 Снигирев Степан Александрович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
46 43-44 / 61 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
5 45-51 / 61 Дрондин Сергей Викторович
()
Химченко Надежда Александровна
()
51 45-51 / 61 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Гаврилина Инна Валерьевна
()
80 45-51 / 61 Иванов Денис Аркадьевич
()
Размазина Марина Романовна
()
23 45-51 / 61 Шубин Сергей
(Studio)
Брянская Светлана
(io)
82 45-51 / 61 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Шерстнева Ирина Владимировна
()
39 45-51 / 61 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
48 45-51 / 61 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
25 52-61 / 61 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
95 52-61 / 61 Соловьев Александр Владимирович
()
Коровкина Анна Александровна
()
7 52-61 / 61 Евдокимов Александр Михайлович
()
Маргания Алена Валерьевна
()
30 52-61 / 61 Чулков Андрей Сергеевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
6 52-61 / 61 Касатиков Ярослав Михайлович
()
Грановская Екатерина Дмитриевна
()
12 52-61 / 61 Доценко Борис Александрович
()
Доценко Ирина Михайловна
()
38 52-61 / 61 Лукашев Андрей Владимирович
()
Ларина Инга Михайловна
()
73 52-61 / 61 Тимофеев Станислав Константинович
()
Коршунова Людмила Александровна
()
17 52-61 / 61 Седлов Артём Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
78 52-61 / 61 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 1 / 78 Чугуров Александр Владимирович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
97 2 / 78 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
89 3 / 78 Котов Иван Александрович
()
Усачева Яна Владимировна
()
65 4 / 78 Токмаков Андрей Владимирович
()
Титкова Дина Александровна
()
98 5 / 78 Леонов Михаил
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
26 6 / 78 Зайцев Владимир Владимирович
()
№1088Цокур Регина Владимировна
()
18 7 / 78 Мирин Сергей Александрович
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 8-10 / 78 Буйлин Игорь Андреевич
()
Саяпина Юлия Александровна
()
14 8-10 / 78 Чужинов Павел Вячеславович
()
Елизарова Мария Михайловна
()
66 8-10 / 78 Черченко Илья
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
60 11 / 78 Мирошин Сергей Владимирович
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
3 12-13 / 78 Абакшин Евгений Николаевич
()
№1022Подсвирова Оксана Николаевна
()
93 12-13 / 78 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Размазина Марина Романовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 14 / 78 Ли Сергей Александрович
()
№1013Гордеева Наталья Алексеевна
()
51 15-18 / 78 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Совбянова Елена Вячеславовна
()
84 15-18 / 78 Павлов Алексей Антонович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
92 15-18 / 78 Фокичев Мурат Азаматович
()
Колесова Анна Викторовна
()
45 15-18 / 78 Барсуков Денис Валерьевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
70 19-21 / 78 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
71 19-21 / 78 Минникаев Михаил Маратович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
64 19-21 / 78 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
94 22-24 / 78 Наумов Алексей Михайлович
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
81 22-24 / 78 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Александрова Екатерина Сергеевна
()
58 22-24 / 78 Афонин Павел Евгеньевич
()
Рындина Анна Викторовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 25-26 / 78 Левашев Константин
()
Верульская Анна Сергеевна
()
53 25-26 / 78 Чубуков Семен Сергеевич
()
Огаркова Алена
()
37 27-29 / 78 Волков Вадим Олегович
()
Воробьева Мария Александровна
()
87 27-29 / 78 Соколов Дмитрий
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
96 27-29 / 78 Винецкий Михаил Юрьевич
()
№1079Пахомова Наталия Сергеевна
()
75 30-32 / 78 Левит Николай Георгиевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
54 30-32 / 78 Тихонов Роман Александрович
()
Благинина Мария
()
85 30-32 / 78 Бацека Сергей
()
Борискина Екатерина Петровна
()
59 33-38 / 78 Фурман Ростислав Владимирович
()
Поплавская Ольга
()
2 33-38 / 78 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Зарипова Дина
()
32 33-38 / 78 Лебедев Андрей Викторович
()
Шерстнева Ирина Владимировна
()
56 33-38 / 78 Филатов Андрей Владимирович
()
№1093Аргунова Ольга Андреевна
()
10 33-38 / 78 Богданов Андрей Владимирович
()
№1073Коршунова Людмила Александровна
()
47 33-38 / 78 Кичигин Максим Николаевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
82 39-47 / 78 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
67 39-47 / 78 Яшин Илья Александрович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
28 39-47 / 78 Щебуняев Алексей Александрович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
79 39-47 / 78 Евсюков Михаил Викторович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
62 39-47 / 78 Дуков Владимир Олегович
()
№1034Кротова Евгения Михайловна
()
48 39-47 / 78 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кондрашова Ирина Николаевна
()
24 39-47 / 78 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Иванова Ольга Михайловна
()
104 39-47 / 78 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
34 39-47 / 78 Пасечник Эдуард Викторович
()
№1057Рыбина Ольга Анатольевна
()
9 48-49 / 78 Ребров Андрей Александрович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
63 48-49 / 78 Калинин Дмитрий Александрович
()
№1095Коровкина Анна Александровна
()
103 50-51 / 78 Павлов Георгий Борисович
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
22 50-51 / 78 Софронов Александр Юрьевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
42 52 / 78 Крюков Виталий Алексеевич
()
Арыкина Алена Константиновна
()
30 53-54 / 78 Чулков Андрей Сергеевич
()
№1089Пащенко Елена Борисовна
()
46 53-54 / 78 Галицков Илья Сергеевич
()
№1101Коряка Алина Викторовна
()
11 55-58 / 78 Борискин Алексей Дмитриевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
16 55-58 / 78 Щеглов Александр Олегович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
39 55-58 / 78 Александров Дмитрий Борисович
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
31 55-58 / 78 Гуров Данила Никитич
()
№1069Самошина Валерия Валерьевна
()
57 59-63 / 78 Карпунин Алексей Павлович
()
№1006Грановская Екатерина Дмитриевна
()
61 59-63 / 78 Хрипков Дмитирий Викторович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
88 59-63 / 78 Бабинский Виктор Владимирович
()
№1038Ларина Инга Михайловна
()
80 59-63 / 78 Иванов Денис Аркадьевич
()
Преловская Анастасия
()
55 59-63 / 78 Снигирев Степан Александрович
()
№1087Холодова Анна Сергеевна
()
49 64-78 / 78 Хухорев Артем Владимирович
()
№1061Зверева Анна Александровна
()
8 64-78 / 78 Юшин Александр Вячеславович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
19 64-78 / 78 Аридов Александр Сергеевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
13 64-78 / 78 Петраков Андрей Васильевич
()
Маргания Алена Валерьевна
()
101 64-78 / 78 Филипов Дмитрий Владимирович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
72 64-78 / 78 Белоус Роман Олегович
()
№1019Болотина Марина Владимировна
()
23 64-78 / 78 Шубин Сергей
(Studio)
№1008Штина Юлия Валентиновна
()
38 64-78 / 78 Лукашев Андрей Владимирович
()
Чернечкова Людмила Андреевна
()
95 64-78 / 78 Соловьев Александр Владимирович
()
Дутова Роза
(ива)
25 64-78 / 78 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
69 64-78 / 78 Фокин Александр Павлович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
73 64-78 / 78 Тимофеев Станислав Константинович
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
29 64-78 / 78 Саввичев Николай Александрович
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
6 64-78 / 78 Касатиков Ярослав Михайлович
()
№1097Григорьева Юлия Сергеевна
()
99 64-78 / 78 Когай Алексей
()
Жукова Александра Сергеевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
112 1 / 37 Кулеш Илья Иванович
()
Гайдай Екатерина Вячеславовна
()
108 2 / 37 Свителев Александр Дмитриевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
157 3 / 37 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
152 4 / 37 Хомяков Александр Владимирович
()
Миллер Ольга Александровна
()
168 5 / 37 Латушкин Николай Николаевич
()
Пискунова Наталья ???
()
44 6 / 37 Буйлин Игорь Андреевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
71 7 / 37 Минникаев Михаил Маратович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
150 8-9 / 37 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
147 8-9 / 37 Аверченков Евгений Владимирович
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
124 10 / 37 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Романова Жанна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
172 11-18 / 37 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
161 11-18 / 37 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
114 11-18 / 37 Шарапов Егор Сергеевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
128 11-18 / 37 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
164 11-18 / 37 Баранов Константин Андреевич
()
Подольская Мария Александровна
()
111 11-18 / 37 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
132 11-18 / 37 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
146 11-18 / 37 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
160 19-20 / 37 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
26 19-20 / 37 Зайцев Владимир Владимирович
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
151 21-22 / 37 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Тюнина Светлана
()
127 21-22 / 37 Тузов Константин Александрович
()
Мартынова Анна Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
125 23-26 / 37 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
126 23-26 / 37 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
135 23-26 / 37 Устинов Леонид Валерьевич
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
134 23-26 / 37 Глинков Руслан Рифович
()
Авилкина Анастасия Васильевна
()
113 27-31 / 37 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
122 27-31 / 37 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
153 27-31 / 37 Давыдов Константин
()
Спесивцева Светлана Евгеньевна
()
154 27-31 / 37 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
177 27-31 / 37 Новиков Антон Александрович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
158 32-33 / 37 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Ворноскова Ирина Михайловна
()
173 32-33 / 37 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
91 34-37 / 37 Большаков Дмитрий Владимирович
()
Громова Светлана Анатольевна
()
123 34-37 / 37 Чинков Кирилл Юрьевич
()
Мелехова Анна Валерьевна
()
141 34-37 / 37 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
165 34-37 / 37 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Власенко Оксана Алексеевна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
162 1 / 22 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
145 2 / 22 Ивановский Сергей Евгеньевич
()
Прынцева Елена Васильевна
()
107 3 / 22 Зимов Владимир Сергеевич
()
Извольская Юлия Владимировна
()
170 4 / 22 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
144 5 / 22 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
148 6 / 22 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
116 7 / 22 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
175 8-9 / 22 Денисов Артем Михайлович
()
Шеина Ксения Михайловна
()
118 8-9 / 22 Маланьин Иван Андреевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
133 10-11 / 22 Иванов Павел Сергеевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
176 10-11 / 22 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Петрова Виктория Александровна
()
131 12 / 22 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 13 / 22 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
142 14 / 22 Федотов Евгений Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
115 15 / 22 Катунин Павел Валерьевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
129 16-17 / 22 Торопов Сергей Викторович
()
Булгакова Анастасия Игоревна
()
136 16-17 / 22 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
109 18-22 / 22 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
121 18-22 / 22 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
127 18-22 / 22 Тузов Константин Александрович
()
Мартынова Анна Сергеевна
()
149 18-22 / 22 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
171 18-22 / 22 Ефимушкин Илья Владимирович
()
Наумова Полина Алексеевна
()

А класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
130 1 / 12 Мавлатов Юрий Сергеевич
()
Мавлатова Ольга Вячеславовна
()
162 2 / 12 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
169 3 / 12 Лебедев Сергей Александрович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
117 4 / 12 Сова Алексей Викторович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
137 5 / 12 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
200 6 / 12 Дубровин Игорь Игоревич
()
Стефанова Марина Вячеславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
155 7 / 12 Кудрявцев Михаил Юрьевич
()
Дутчак Ирина Валерьевна
()
116 8 / 12 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
140 9-10 / 12 Симма Георгий Александрович
()
Валетова Елена Анатольевна
()
145 9-10 / 12 Ивановский Сергей Евгеньевич
()
Прынцева Елена Васильевна
()
136 11-12 / 12 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
144 11-12 / 12 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
163 1 / 54 Коньков Андрей Николаевич
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
200 2 / 54 Дубровин Игорь Игоревич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
169 3 / 54 Лебедев Сергей Александрович
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
144 4 / 54 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
116 5 / 54 Карпов Антон Андреевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
115 6 / 54 Катунин Павел Валерьевич
()
Тюнина Светлана
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
139 7 / 54 Казанцев Павел Валерьевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
174 8-9 / 54 Жариков Антон Николаевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
119 8-9 / 54 Черный Ариэл Григорьевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
175 10-11 / 54 Денисов Артем Михайлович
()
Благинина Мария
()
43 10-11 / 54 Чугуров Александр Владимирович
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
167 12-16 / 54 Залесский Артем Петрович
()
Сергеева Екатерина Александровна
()
148 12-16 / 54 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
145 12-16 / 54 Ивановский Сергей Евгеньевич
()
Харчевникова Юлия Валерьевна
()
118 12-16 / 54 Маланьин Иван Андреевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
142 12-16 / 54 Федотов Евгений Владимирович
()
Степанова Ирина Ивановна
()
133 17-18 / 54 Иванов Павел Сергеевич
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
113 17-18 / 54 Попов Сергей Викторович
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
26 19-22 / 54 Зайцев Владимир Владимирович
()
Щипицина Алена Александровна
()
71 19-22 / 54 Минникаев Михаил Маратович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
143 19-22 / 54 Перевалов Алексей Юрьевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
176 19-22 / 54 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
164 23 / 54 Баранов Константин Андреевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
171 24-26 / 54 Ефимушкин Илья Владимирович
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
166 24-26 / 54 Павлюк Андрей Владимирович
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
108 24-26 / 54 Свителев Александр Дмитриевич
()
Романова Жанна Сергеевна
()
151 27-31 / 54 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Гайдай Екатерина Вячеславовна
()
109 27-31 / 54 Назаренко Виталий Иванович
()
Хованская Вероника Александровна
()
138 27-31 / 54 Кобляков Антон Николаевич
()
Наумова Полина Алексеевна
()
162 27-31 / 54 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
124 27-31 / 54 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
112 32-36 / 54 Кулеш Илья Иванович
()
Подольская Мария Александровна
()
110 32-36 / 54 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Стефанова Марина Вячеславовна
()
117 32-36 / 54 Сова Алексей Викторович
()
Боровская Ольга Александровна
()
111 32-36 / 54 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
156 32-36 / 54 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Прынцева Елена Васильевна
()
44 37-38 / 54 Буйлин Игорь Андреевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
131 37-38 / 54 Гамалея Денис Алексеевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
127 39-41 / 54 Тузов Константин Александрович
()
Мартынова Анна Сергеевна
()
128 39-41 / 54 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
168 39-41 / 54 Латушкин Николай Николаевич
()
№1168Пискунова Наталья ???
()
106 42-46 / 54 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
132 42-46 / 54 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
146 42-46 / 54 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
154 42-46 / 54 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
177 42-46 / 54 Новиков Антон Александрович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
125 47-51 / 54 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
134 47-51 / 54 Глинков Руслан Рифович
()
Авилкина Анастасия Васильевна
()
150 47-51 / 54 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
160 47-51 / 54 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
172 47-51 / 54 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
141 52-54 / 54 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
158 52-54 / 54 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
165 52-54 / 54 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()

Медленный хастл

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
169 1 / 11 Лебедев Сергей Александрович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
162 2 / 11 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
137 3 / 11 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
162 1 / 11 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
200 2 / 11 Дубровин Игорь Игоревич
()
Стефанова Марина Вячеславовна
()
116 3 / 11 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
170 4 / 11 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
107 5 / 11 Зимов Владимир Сергеевич
()
Извольская Юлия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 6-8 / 11 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
121 6-8 / 11 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
136 6-8 / 11 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября