Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 1 / 30 Кичигин Максим Николаевич
()
Колесова Анна Викторовна
()
111 2 / 30 Жучков Павел Алексеевич
()
Кусраева Диана Юрьевна
()
13 3 / 30 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
92 4 / 30 Антипов Николай Юрьевич
()
Федотова Екатерина Сергеевна
()
120 5 / 30 Патутинский Александр Николаевич
()
Плотникова Евгения Денисовна
()
108 6 / 30 Журавлев Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
7 7 / 30 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
65 8-11 / 30 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
88 8-11 / 30 Масленников Александр Дмитриевич
()
Залялова Анна
()
62 8-11 / 30 Сидоров Сергей Михайлович
()
Буркот Анна Александровна
()
50 8-11 / 30 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
70 12 / 30 Бережнов Игорь А
()
Пенина Мария А
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
53 13 / 30 Ребров Андрей Александрович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
10 14-16 / 30 Соколов Дмитрий
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
68 14-16 / 30 Готальский Александр Дмитриевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
2 14-16 / 30 Коровин Игорь
()
Жданова Марина
()
90 17-18 / 30 Саввичев Николай Александрович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
99 17-18 / 30 Долгополов Владимир Максимович
()
Шелехова Александра Викторовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 19-23 / 30 Сенчуков Иван Андреевич
()
Михеева Анна Дмитриевна
()
57 19-23 / 30 Хухорев Артем Владимирович
()
Помогайбо Инна
()
41 19-23 / 30 Гуров Данила Никитич
()
Соина Ольга
(ива,Ivara)
71 19-23 / 30 Щеглов Александр Олегович
()
Евдакова Татьяна Владимировна
()
97 19-23 / 30 Юшин Александр Вячеславович
()
Смиренская Галина Владимировна
()
95 24-25 / 30 Носов Анатолий Викторович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
112 24-25 / 30 Ширин Сергей Сергеевич
()
Ким Галина Валерьевна
()
12 26-29 / 30 Рева Антон Александрович
()
Куртенко Анастасия Никитична
()
51 26-29 / 30 Николаев Максим А
()
Чайкина Мария А
()
104 26-29 / 30 Зенков Дмитрий Валерьевич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
118 26-29 / 30 Крамаренко Владимир Викторович
()
Силина Юлия Викторовна
()
118 26-29 / 30 Крамаренко Владимир Викторович
()
Силина Юлия Викторовна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 1 / 38 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Васина Наталья Андреевна
()
1 2 / 38 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
66 3 / 38 Калинин Дмитрий Александрович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
101 4 / 38 Струк Александр Степанович
()
Леденева Надежда Александровна
()
122 5 / 38 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
78 6 / 38 Иванов Алексей Валерьевич
()
Нестерова Илона Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 7-12 / 38 Бурмистров Максим Андреевич
()
Кирилова Анна Игоревна
()
72 7-12 / 38 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
27 7-12 / 38 Барсуков Денис Валерьевич
()
Жукова Александра Сергеевна
()
26 7-12 / 38 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
102 7-12 / 38 Мирошин Сергей Владимирович
()
Саяпина Юлия Александровна
()
16 7-12 / 38 Жуков Антон
()
Николаева Наталья Андреевна
()
49 13 / 38 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
33 14 / 38 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 15-17 / 38 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
106 15-17 / 38 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
35 18-19 / 38 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
84 18-19 / 38 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
25 20 / 38 Бацека Сергей
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 21-27 / 38 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
3 21-27 / 38 Ювакаев Рамиль Ринатович
()
Мастова Любовь Аркадьевна
()
109 21-27 / 38 Дальницкий Алексей
()
Тимофеева Юлия Андреевна
()
82 21-27 / 38 Иванов Денис Аркадьевич
()
Размазина Марина Романовна
()
116 21-27 / 38 Иванов Александр Викторович
()
Иванова Валентина Юрьевна
()
21 21-27 / 38 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Гаврилина Инна Валерьевна
()
10 21-27 / 38 Соколов Дмитрий
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
31 28-29 / 38 Силкин Евгений Алексеевич
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
120 28-29 / 38 Патутинский Александр Николаевич
()
Плотникова Евгения Денисовна
()
80 30-34 / 38 Литницкий Александр
()
Марченко Ольга
()
19 30-34 / 38 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
120 28-29 / 38 Патутинский Александр Николаевич
()
Плотникова Евгения Денисовна
()
80 30-34 / 38 Литницкий Александр
()
Марченко Ольга
()
19 30-34 / 38 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
60 30-34 / 38 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Семеновская Ксения Георгиевна
()
23 30-34 / 38 Заболотный Сергей
()
Петрова Анна Николаевна
()
43 30-34 / 38 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Кравчук Анна
()
55 35-36 / 38 Дрондин Сергей Викторович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
8 35-36 / 38 Павлов Георгий Борисович
()
Козловская Наталия Михайловна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
76 1 / 18 Мухин Александр Сергеевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
134 2 / 18 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алена
()
155 3 / 18 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
126 4 / 18 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
132 5 / 18 Хомяков Александр Владимирович
()
Миллер Ольга Александровна
()
156 6 / 18 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
144 7-10 / 18 Романов Антон Борисович
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
135 7-10 / 18 Рябов Сергей Дмитриевич
()
Мареева Ольга Святославовна
()
141 7-10 / 18 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
152 7-10 / 18 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
131 11 / 18 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
146 12 / 18 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
133 13-14 / 18 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
162 13-14 / 18 Грязнов Александр
()
Жукова Светлана
()
119 15 / 18 Чинков Кирилл Юрьевич
()
Мелехова Анна Валерьевна
()
37 16-18 / 18 Латушкин Николай Николаевич
()
Иванова Валентина Юрьевна
()
148 16-18 / 18 Иваненко Александр Александрович
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
160 16-18 / 18 Иванов Владимир Леонидович
()
Иванова Ирина Николаевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября