Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Медленный хастл  C класс  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 1 / 21 Чистяков Дмитрий
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
21 2 / 21 Кульков Владимир Игоревич
()
Панова Ольга Сергеевна
()
13 3 / 21 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
28 4 / 21 Патутинский Александр Николаевич
()
Плотникова Евгения Денисовна
()
7 5 / 21 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
42 6 / 21 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
27 7 / 21 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
45 8 / 21 Ребров Андрей Александрович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 9-10 / 21 Барулин Денис Владимирович
()
Рытченкова Наталья Валерьевна
()
56 9-10 / 21 Когай Алексей
()
Семенова Наталия
()
10 11-13 / 21 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Харькова Елена
()
14 11-13 / 21 Мордвинов Алексей Анатольевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
49 11-13 / 21 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
2 14-15 / 21 Платонов Дмитрий Алексеевич
()
Попова Елена Владимировна
()
46 14-15 / 21 Крюков Виталий Алексеевич
()
Дутова Роза
(ива)
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 16-17 / 21 617 место№1Ульянов Максим Александрович
()
Минаева Ирина Владимировна
()
34 16-17 / 21 Лукашев Андрей Владимирович
()
Клинкова Елена Валерьевна
()
31 18-21 / 21 Руднев Александр Александрович
()
Кирсанова Ксения
()
9 18-21 / 21 Сенчуков Иван Андреевич
()
Михеева Анна Дмитриевна
()
40 18-21 / 21 Думский Роман Артемович
()
Солнечная Светлана
()
59 18-21 / 21 Полосухин Андрей
()
Сибгатуллина Таисия
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 1 / 32 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
29 2 / 32 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
20 3 / 32 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
52 4 / 32 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
54 5 / 32 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайловна
()
8 6 / 32 Баранов Константин Андреевич
()
Подольская Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 7 / 32 Южанин Виктор Владимирович
()
Иванова Ирина Евгеньевна
()
16 8-10 / 32 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
60 8-10 / 32 Хван Виктор Юрьевич
()
Чечуй Анастасия
()
11 8-10 / 32 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
22 11-12 / 32 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
44 11-12 / 32 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 13-17 / 32 Иванов Александр Викторович
()
Леденева Надежда Александровна
()
18 13-17 / 32 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
3 13-17 / 32 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
26 13-17 / 32 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
32 13-17 / 32 Жуков Антон
()
Николаева Наталья Андреевна
()
24 18-21 / 32 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
21 18-21 / 32 Кульков Владимир Игоревич
()
Панова Ольга Сергеевна
()
23 18-21 / 32 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
19 18-21 / 32 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
41 22 / 32 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Благинина Мария
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 23-25 / 32 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
36 23-25 / 32 Лебедев Андрей Викторович
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
53 23-25 / 32 Моисеев Станислав Владимирович
()
Плясунова Ольга
()
48 26-31 / 32 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
39 26-31 / 32 Готальский Александр Дмитриевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
50 26-31 / 32 Кононенко Григорий
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
4 26-31 / 32 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
37 26-31 / 32 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
35 26-31 / 32 Левит Николай Георгиевич
()
Кузнецова Александра Алексеевна
()
56 32 / 32 Когай Алексей
()
Семенова Наталия
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 1 / 42 Токмаков Андрей Владимирович
()
Поляничева Нина Александровна
()
8 2 / 42 Баранов Константин Андреевич
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
60 3 / 42 Хван Виктор Юрьевич
()
Козловская Юлия Ильинична
()
5 4 / 42 Павлов Алексей Антонович
()
Огаркова Алена
()
54 5 / 42 Левашев Константин
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 6-9 / 42 Симаков Олег Иляьсович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
17 6-9 / 42 Глотов Михаил Викторович
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
43 6-9 / 42 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Трубникова Тамара Михайловна
()
36 6-9 / 42 Лебедев Андрей Викторович
()
Леденева Надежда Александровна
()
11 10 / 42 Шмаров Владимир Альбертович
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
35 11-13 / 42 Левит Николай Георгиевич
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
41 11-13 / 42 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
58 11-13 / 42 Федосеев Василий Олегович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
28 14-15 / 42 Патутинский Александр Николаевич
()
Васильева Ирина Витальевна
()
42 14-15 / 42 Галицков Илья Сергеевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 16-21 / 42 Злобин Роман Александрович
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
61 16-21 / 42 Маркин Сергей Андреевич
()
Подольская Мария Александровна
()
3 16-21 / 42 Чужинов Павел Вячеславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
23 16-21 / 42 Лапшин Евгений Игоревич
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
53 16-21 / 42 Моисеев Станислав Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
62 16-21 / 42 Леонов Михаил
()
Иванова Евгения Андреевна
()
32 22-24 / 42 Жуков Антон
()
Рындина Анна Викторовна
()
18 22-24 / 42 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
38 22-24 / 42 Наумов Алексей Михайлович
()
Чечуй Анастасия
()
13 25-27 / 42 Полетаев Игорь Андреевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
33 25-27 / 42 Береговой Даниил Валерьевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
24 25-27 / 42 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Дутова Роза
(ива)
26 28-35 / 42 Самойлов Владимир Ростиславович
()
№209Михеева Анна Дмитриевна
()
37 28-35 / 42 Чулков Андрей Сергеевич
()
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
7 28-35 / 42 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кирсанова Ксения
()
50 28-35 / 42 Кононенко Григорий
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
19 28-35 / 42 Филатов Андрей Владимирович
()
№228Плотникова Евгения Денисовна
()
2 28-35 / 42 835 место№2Платонов Дмитрий Алексеевич
()
Плясунова Ольга
()
48 28-35 / 42 Щебуняев Алексей Александрович
()
Семенова Наталия
()
55 28-35 / 42 Корякин Сергей
()
Иванова Вероника Игоревна
()
30 36-47 / 42 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Кононова Ирина
()
56 36-47 / 42 Когай Алексей
()
Харькова Елена
()
45 36-47 / 42 Ребров Андрей Александрович
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
10 36-47 / 42 Шевченко Дмитрий Александрович
()
№214Попова Оксана Константиновна
()
4 36-47 / 42 Копейкин Андрей Сергеевич
()
№235Кузнецова Александра Алексеевна
()
14 36-47 / 42 Мордвинов Алексей Анатольевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
31 36-47 / 42 Руднев Александр Александрович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 1 / 21 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
76 2 / 21 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алена
()
72 3 / 21 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
68 4 / 21 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
83 5 / 21 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
64 6 / 21 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
90 7 / 21 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
78 8 / 21 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
63 9-10 / 21 Чуприн Александр
()
Цветова Елена Романовна
()
69 9-10 / 21 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
67 11-12 / 21 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
71 11-12 / 21 Грязнов Александр
()
Жукова Светлана
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
70 13-14 / 21 Шарапов Егор Сергеевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
86 13-14 / 21 Пышкин Павел Сергеевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
84 15-18 / 21 Давыдов Константин
()
Спесивцева Светлана Евгеньевна
()
81 15-18 / 21 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
52 15-18 / 21 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
79 15-18 / 21 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
80 19-21 / 21 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
75 19-21 / 21 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
73 19-21 / 21 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Колесникова Екатерина Сергеевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 1 / 12 Черный Ариэл Григорьевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
89 2 / 12 Дубровин Игорь Игоревич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
82 3 / 12 Якунин Антон Константинович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
88 4 / 12 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Стефанова Марина Вячеславовна
()
65 5 / 12 Денисов Артем Михайлович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
68 6 / 12 Зосимов Андрей Викторович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 7 / 12 Чуприн Александр
()
Цветова Елена Романовна
()
78 8 / 12 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
67 9-12 / 12 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
77 9-12 / 12 Розинков Павел Сергеевич
()
Николаева Маргарита Николаевна
()
75 9-12 / 12 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
90 9-12 / 12 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября