Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  ДнД Абсолют  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 18 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
31 2 / 18 Медведев Максим
()
Бурдова Дарья
()
44 3 / 18 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
12 4 / 18 Квинто Павел
()
Преловская Анастасия
()
13 5 / 18 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
97 6 / 18 Реймаук Евгений
()
Савосина Елена
()
2 7 / 18 Некрасов Дмитрий Евгеньевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 8-9 / 18 Журавлев Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
9 8-9 / 18 место№9Чистяков Дмитрий
()
Мезенцева Мария
()
1 10-11 / 18 Ширин Сергей Сергеевич
()
Петрова Вера Вячеславовна
()
30 10-11 / 18 Александров Дмитрий
()
Концевая Станислава
()
47 12-13 / 18 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
11 12-13 / 18 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 14 / 18 место№14Приходько Павел
()
Иванова Евгения Андреевна
()
8 15-16 / 18 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга
()
48 15-16 / 18 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
29 17-18 / 18 Полосухин Андрей
()
Сибгатуллина Таисия
()
39 17-18 / 18 Думский Роман Артемович
()
Солнечная Светлана
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 1 / 20 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
92 2 / 20 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Чернышева Светлана Владимировна
()
95 3 / 20 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
10 4 / 20 Струк Александр Степанович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
27 5 / 20 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
6 6 / 20 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
85 7 / 20 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
94 8-9 / 20 Ушаков Андрей Николаевич
()
Чуприк Юлия Викторовна
()
36 8-9 / 20 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
28 10-11 / 20 Богданов Евгений Павлович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
15 10-11 / 20 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
98 12 / 20 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
37 13 / 20 Иванов Денис Аркадьевич
()
Размазина Марина Романовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 14-19 / 20 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
23 14-19 / 20 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
26 14-19 / 20 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
30 14-19 / 20 Александров Дмитрий
()
Концевая Станислава
()
32 14-19 / 20 Кормилицын Сергей Александрович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
96 14-19 / 20 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Перепёлкина Ольга
()
21 20 / 20 Талинг Дмитрий
()
Кирсанова Ксения
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
92 1 / 38 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
10 2 / 38 Струк Александр Степанович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
95 3 / 38 Токмаков Андрей Владимирович
()
Поляничева Нина Александровна
()
16 4 / 38 Зайцев Владимир Владимирович
()
Титкова Дарья Александровна
()
94 5 / 38 Ушаков Андрей Николаевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
37 6-8 / 38 Иванов Денис Аркадьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
28 6-8 / 38 Богданов Евгений Павлович
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
44 6-8 / 38 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Загайнова Елена Петровна
()
6 9 / 38 Мамонов Павел Юрьевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
26 10-11 / 38 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
17 10-11 / 38 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Размазина Марина Романовна
()
36 12 / 38 Александров Дмитрий Борисович
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
45 13 / 38 Симаков Олег Иляьсович
()
Салихова Надежда
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 14-16 / 38 Жуков Антон
()
Бурдова Дарья
()
38 14-16 / 38 Моисеев Станислав Владимирович
()
№125Савосина Елена
()
33 14-16 / 38 Федосеев Василий Олегович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
4 17-21 / 38 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
7 17-21 / 38 Лапшин Евгений Игоревич
()
Чернышева Светлана Владимировна
()
23 17-21 / 38 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Чуприк Юлия Викторовна
()
13 17-21 / 38 Полетаев Игорь Андреевич
()
Преловская Анастасия
()
98 17-21 / 38 Чулков Андрей Сергеевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
99 22-25 / 38 Левит Николай Георгиевич
()
№131Аргунова Ольга
()
31 22-25 / 38 Медведев Максим
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
12 22-25 / 38 Квинто Павел
()
Кононова Ирина
()
15 22-25 / 38 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Бекетова Алла Владимировна
()
97 26 / 38 Реймаук Евгений
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 27 / 38 Чистяков Дмитрий
()
№118Мезенцева Мария
()
2 28 / 38 Некрасов Дмитрий Евгеньевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
47 29-30 / 38 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
96 29-30 / 38 Курушин Всеволод Алексеевич
()
№113Перепёлкина Ольга
()
32 31 / 38 Кормилицын Сергей Александрович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1 32-38 / 38 Ширин Сергей Сергеевич
()
Петрова Вера Вячеславовна
()
8 32-38 / 38 Евсюков Михаил Викторович
()
№129Верещагина Ольга
()
11 32-38 / 38 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
14 32-38 / 38 Приходько Павел
()
Иванова Евгения Андреевна
()
21 32-38 / 38 Талинг Дмитрий
()
№135Кирсанова Ксения
()
30 32-38 / 38 Александров Дмитрий
()
№108Концевая Станислава
()
39 32-38 / 38 Думский Роман Артемович
()
Солнечная Светлана
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
53 1 / 11 Черный Ариэл Григорьевич
()
Сергеева Екатерина Александровна
()
69 2 / 11 Коньков Андрей Николаевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
54 3 / 11 Кобляков Антон Николаевич
()
Зиганшина Неля Витальевна
()
41 4 / 11 Иентш Александр Михайлович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
42 5 / 11 Карпов Антон Андреевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
50 6 / 11 Бесчастный Михаил Александрович
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
20 7 / 11 Иванов Павел Сергеевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 8 / 11 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
49 9-10 / 11 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
57 9-10 / 11 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
59 11 / 11 Федоров Алексей Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 1 / 18 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
24 2 / 18 Симма Георгий Александрович
()
Валетова Елена Анатольевна
()
46 3 / 18 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
22 4 / 18 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
55 5 / 18 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
34 6 / 18 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
50 7 / 18 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 8-9 / 18 Федоров Алексей Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
43 8-9 / 18 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
49 10 / 18 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
54 11-12 / 18 Кобляков Антон Николаевич
()
Сергеева Екатерина Александровна
()
58 11-12 / 18 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
56 13 / 18 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 14-15 / 18 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Колесникова Екатерина Сергеевна
()
52 14-15 / 18 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
18 16 / 18 Шарапов Егор Сергеевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
40 17-18 / 18 Новиков Станислав Сергеевич
()
Белова Светлана Евгеньевна
()
60 17-18 / 18 Лосенко Федор
()
Алексеева Маргарита Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября