Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД Абсолют  C класс 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 1 / 15 Баранов Константин Андреевич
()
Подольская Мария Александровна
()
24 2 / 15 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
31 3 / 15 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
30 4 / 15 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
22 5 / 15 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
10 6 / 15 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 7-8 / 15 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
17 7-8 / 15 Бацека Сергей
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
35 9 / 15 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 10-12 / 15 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
6 10-12 / 15 Маликов Дмитрий Александрович
()
Карташова Елена
()
7 10-12 / 15 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
3 13-14 / 15 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Кравчук Анна
()
9 13-14 / 15 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
28 15 / 15 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Семеновская Ксения Георгиевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 1 / 35 Аверченков Евгений Владимирович
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
14 2 / 35 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
41 3 / 35 Серебряков Константин Борисович
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
21 4 / 35 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
12 5 / 35 Бакин Виталий Игоревич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
25 6 / 35 Назаренко Виталий Иванович
()
Саяпина Юлия Александровна
()
29 7 / 35 Зайцев Владимир Владимирович
()
Подольская Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 8-9 / 35 Баранов Константин Андреевич
()
Никулина Анна Дмитриевна
()
35 8-9 / 35 Злобин Роман Александрович
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
30 10-11 / 35 Мамонов Павел Юрьевич
()
Лукина Екатерина Александровна
()
32 10-11 / 35 Захаров Максим Анатольевич
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 12-16 / 35 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Романова Жанна Сергеевна
()
38 12-16 / 35 Номанов Игорь Ирэкович
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
5 12-16 / 35 Пышкин Павел Сергеевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
42 12-16 / 35 Власов Сергей Вячеславович
()
Климкова Валерия Александровна
()
43 12-16 / 35 Новиков Антон Александрович
()
Титкова Дарья Александровна
()
16 17-19 / 35 Левит Николай Георгиевич
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
34 17-19 / 35 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Конева Ольга Рашитовна
()
10 17-19 / 35 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
17 20-22 / 35 Бацека Сергей
()
Жигайло Марина Сергеевна
()
33 20-22 / 35 Конев Андрей Андреевич
()
Барминова Алина Станиславовна
()
6 20-22 / 35 Маликов Дмитрий Александрович
()
Карташова Елена
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 23-26 / 35 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
13 23-26 / 35 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
27 23-26 / 35 Щебуняев Алексей Александрович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
7 23-26 / 35 Леонов Михаил
()
Рындина Анна Викторовна
()
15 27-29 / 35 Корякин Сергей
()
Таболова Елена
()
22 27-29 / 35 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
3 27-29 / 35 Винецкий Михаил Юрьевич
()
№166Кравчук Анна
()
28 30-35 / 35 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Семеновская Ксения Георгиевна
()
11 30-35 / 35 Галицков Илья Сергеевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
20 30-35 / 35 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Харькова Елена
()
26 30-35 / 35 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
2 30-35 / 35 Ширин Сергей Сергеевич
()
№189Якушева Юлия
()
44 30-35 / 35 Снигирев Степан Александрович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 15 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
52 2 / 15 Нечаев Андрей Николаевич
()
Столярова Юлия Владимировна
()
54 3 / 15 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алена
()
37 4 / 15 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
38 5 / 15 Номанов Игорь Ирэкович
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
72 6-7 / 15 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
56 6-7 / 15 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
42 8-9 / 15 Власов Сергей Вячеславович
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
55 8-9 / 15 Рябов Сергей Дмитриевич
()
Мареева Ольга Святославовна
()
33 10-11 / 15 Конев Андрей Андреевич
()
Конева Ольга Рашитовна
()
5 10-11 / 15 Пышкин Павел Сергеевич
()
Барминова Алина Станиславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 12-13 / 15 Новиков Станислав Сергеевич
()
Белова Светлана Евгеньевна
()
39 12-13 / 15 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
53 14 / 15 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
8 15 / 15 Николаев Виктор
()
Ирха Виктория
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября