Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 1 / 24 Ткачев Иван Сергеевич
()
Бабкова Анастасия Игоревна
()
43 2 / 24 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
53 3 / 24 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
65 4 / 24 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
61 5 / 24 Храмов Денис Сергеевич
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
85 6 / 24 Савин Леонид Алексеевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
73 7 / 24 Симонов Олег Владимирович
()
Симонова Юлия Сергеевна
()
81 8 / 24 Головинкин Алексей Борисович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 9 / 24 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
71 10 / 24 Карпенко Дмитрий Дмитриевич
()
Волобой Елена Андреевна
()
13 11-14 / 24 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
25 11-14 / 24 Плетнев Алексей Витальевич
()
Деменюк Вера Дмитриевна
()
11 11-14 / 24 Рябинский Максим Андреевич
()
Мазурова Виктория Евгеньевна
()
50 11-14 / 24 Торлопов Илья Викторович
()
Коротких Александра Вадимовна
()
5 15 / 24 Кабалевский Арсений Сергеевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 16 / 24 Прозоров Дмитрий Алексеевич
()
Дроздова Юлия Сергеевна
()
14 17 / 24 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
39 18-19 / 24 Лебедев Сергей Викторович
()
Панфилович Ольга Петровна
()
19 18-19 / 24 место№19Ивахненко Андрей Александрович
()
Критская Светлана Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 20-22 / 24 Соложенцев Михаил Вячеславович
()
Захарова Анастасия Борисовна
()
37 20-22 / 24 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
45 20-22 / 24 Проклов Игорь Николаевич
()
Сластёнкина Мария Вячеславовна
()
15 23-24 / 24 Пушкарёв Алексей Сергеевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
47 23-24 / 24 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Неля Рафиковна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 1 / 22 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
49 2 / 22 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
31 3 / 22 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
41 4 / 22 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
89 5 / 22 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
23 6 / 22 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
35 7 / 22 Герасимов Герман Владимирович
()
Яурова Ольга Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 8-11 / 22 Ребров Андрей Александрович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
55 8-11 / 22 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
27 8-11 / 22 Высокоморный Владимир Александрович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
57 8-11 / 22 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
42 12 / 22 Меньшиков Алексей Сергеевич
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 13-17 / 22 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
29 13-17 / 22 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
44 13-17 / 22 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
59 13-17 / 22 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
69 13-17 / 22 Якимов Константин Александрович
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
46 18-19 / 22 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
97 18-19 / 22 Котрехов Николай Сергеевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
21 20-22 / 22 Чулков Андрей Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
53 20-22 / 22 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
67 20-22 / 22 Прозоров Дмитрий Алексеевич
()
Дроздова Юлия Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 1 / 38 Богданов Андрей Владимирович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
49 2 / 38 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
9 3 / 38 Ткачев Иван Сергеевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
31 4 / 38 Постоев Андрей Юрьевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
3 5 / 38 Нестеров Василий Андреевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
53 6 / 38 Пильник Николай Петрович
()
Усачева Яна Владимировна
()
23 7 / 38 Карпунин Алексей Павлович
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
57 8 / 38 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Бекетова Алла Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 9-13 / 38 Чулков Андрей Сергеевич
()
№151Бабкова Анастасия Игоревна
()
55 9-13 / 38 Руднев Александр Александрович
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
1 9-13 / 38 Ли Сергей Александрович
()
№176Яурова Ольга Сергеевна
()
42 9-13 / 38 Меньшиков Алексей Сергеевич
()
Соболева Александра Андреевна
()
89 9-13 / 38 Гуров Данила Никитич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
41 14 / 38 Трубеев Владислав Владимирович
()
№124Урлова Евгения Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 15-17 / 38 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Дроздова Юлия Сергеевна
()
35 15-17 / 38 Герасимов Герман Владимирович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
27 15-17 / 38 Высокоморный Владимир Александрович
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
44 18-19 / 38 Кондрашев Александр Игоревич
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
51 18-19 / 38 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
15 20-22 / 38 Пушкарёв Алексей Сергеевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
29 20-22 / 38 Александров Дмитрий Борисович
()
№127Резникова Дарья Андреевна
()
59 20-22 / 38 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 23-28 / 38 Кормилицын Сергей Александрович
()
№164Дюшко Оксана Николаевна
()
7 23-28 / 38 Байков Александр Сергеевич
()
Коновалова Татьяна Валентиновна
()
93 23-28 / 38 Ребров Андрей Александрович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
81 23-28 / 38 Головинкин Алексей Борисович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
69 23-28 / 38 Якимов Константин Александрович
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
97 23-28 / 38 Котрехов Николай Сергеевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
13 29-31 / 38 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
5 29-31 / 38 Кабалевский Арсений Сергеевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
77 29-31 / 38 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
67 32-38 / 38 Прозоров Дмитрий Алексеевич
()
Дроздова Юлия Сергеевна
()
37 32-38 / 38 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
11 32-38 / 38 Рябинский Максим Андреевич
()
№136Мазурова Виктория Евгеньевна
()
39 32-38 / 38 Лебедев Сергей Викторович
()
№103Панфилович Ольга Петровна
()
47 32-38 / 38 Сафронов Владимир Владимирович
()
№111Коваленко Неля Рафиковна
()
25 32-38 / 38 Плетнев Алексей Витальевич
()
Деменюк Вера Дмитриевна
()
19 32-38 / 38 Ивахненко Андрей Александрович
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 1 / 11 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
74 2 / 11 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
78 3 / 11 Архипов Алексей Юрьевич
()
Булгакова Анастасия Игоревна
()
75 4 / 11 Хомяков Александр Владимирович
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
87 5 / 11 Зайцев Владимир Владимирович
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
95 6 / 11 Калинин Дмитрий Александрович
()
Цокур Регина Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 7-9 / 11 Богданов Андрей Владимирович
()
Лазарева Мария Александровна
()
37 7-9 / 11 Глумов Павел Александрович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
99 7-9 / 11 Латушкин Николай Николаевич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
91 10 / 11 Фокичев Мурат Азаматович
()
Сливенко Мария Андреевна
()
79 11 / 11 Думский Роман Артемович
()
Абросимова Алина Васильевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября