Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют  C класс  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 1 / 25 Фокичев Мурат Азаматович
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
57 2 / 25 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
45 3 / 25 Иванов Денис Аркадьевич
()
Максимова Яна
()
31 4 / 25 Кульков Владимир Игоревич
()
Панова Ольга Сергеевна
()
1 5 / 25 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Шерстнева Ирина Владимировна
()
38 6 / 25 Дрондин Сергей Викторович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
2 7 / 25 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Семеновская Ксения Георгиевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 8 / 25 Снигирёв Степан Александрович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
7 9 / 25 Тарасов Вячеслав Васильевич
()
Климанова Николета Владимировна
()
28 10 / 25 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия Валериевна
()
46 11-12 / 25 Шубин Сергей
(Studio)
Брянская Светлана
(io)
55 11-12 / 25 Титов Александр
()
Васильева Ирина Витальевна
()
8 13 / 25 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 14-15 / 25 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
3 14-15 / 25 Соколов Дмитрий
()
Борина Мария
()
4 16-17 / 25 Карпунин Алексей Павлович
()
Шилина Анна Олеговна
()
15 16-17 / 25 Петров Олег Анатольевич
()
Штоль Анна Алексеевна
()
36 18-20 / 25 Закаблуков Дмитрий Александрович
()
Киян Мария Андреевна
()
14 18-20 / 25 Ребров Андрей Александрович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
52 18-20 / 25 Ноянов Вадим Николаевич
()
Жукова Анастасия Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 21-22 / 25 Ширин Сергей Сергеевич
()
Мочалова Любовь
()
43 21-22 / 25 Тепляков Игорь
(ие,Априори)
Жилина Ольга
()
6 23 / 25 Готальский Александр Дмитриевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
62 24 / 25 Вишнёв Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
67 25 / 25 Верульский Александр
()
Верульская Анна Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 1 / 45 Куроптев Андрей Владимирович
()
Козловская Юлия Ильинична
()
33 2 / 45 Максимов Андрей
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
64 3 / 45 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
29 4 / 45 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
11 5 / 45 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Чернышева Светлана Владимировна
()
27 6 / 45 Южанин Виктор Владимирович
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
35 7 / 45 Пышкин Павел Сергеевич
()
Барминова Алина Станиславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 8-9 / 45 Свитнев Сергей Александрович
()
Леденева Надежда Александровна
()
12 8-9 / 45 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
24 10-14 / 45 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
71 10-14 / 45 Федосеев Василий Олегович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
50 10-14 / 45 Ли Сергей Александрович
()
Борзенко Мария
(царто)
65 10-14 / 45 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
69 10-14 / 45 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
20 15 / 45 Ушаков Андрей Николаевич
()
Чуприк Юлия Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 16-17 / 45 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
13 16-17 / 45 Баранов Константин Андреевич
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
68 18-23 / 45 Черченко Илья
()
Огаркова Алена
()
59 18-23 / 45 Хван Виктор Юрьевич
()
Чечуй Анастасия
()
17 18-23 / 45 Фомин Владимир Алексеевич
()
Эдикт Любовь Александровна
()
47 18-23 / 45 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
34 18-23 / 45 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Благинина Мария
()
5 18-23 / 45 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
40 24-28 / 45 Маслов Алексей Леонидович
()
Маслова Наталья Валентиновна
()
57 24-28 / 45 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
60 24-28 / 45 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
22 24-28 / 45 Богданов Евгений Павлович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
23 24-28 / 45 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 29-36 / 45 Банщиков Владимир
()
Титова Елена
()
61 29-36 / 45 Кормилицын Сергей Александрович
()
Беликова Алина Владленовна
()
37 29-36 / 45 Ярославцев Вячеслав Вячеславович
()
Потапова Тисия Николаевна
()
73 29-36 / 45 Леонов Михаил
()
Кондрашова Ирина Николаевна
()
72 29-36 / 45 Захаров Максим Анатольевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
9 29-36 / 45 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
18 29-36 / 45 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
32 29-36 / 45 Калинин Дмитрий Александрович
()
Захарова Ксения Викторовна
()
54 37-41 / 45 Иванов Александр Викторович
()
Решетникова Александра
()
42 37-41 / 45 Баров Денис Николаевич
()
Чеботарева Мария
()
28 37-41 / 45 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия Валериевна
()
10 37-41 / 45 Ювакаев Рамиль Ринатович
()
Мастова Любовь Аркадьевна
()
70 37-41 / 45 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
51 42-45 / 45 Левашев Константин
()
Горева Ксения
()
39 42-45 / 45 Ширин Сергей Сергеевич
()
Мочалова Любовь
()
26 42-45 / 45 Айриян Александр Сержикович
()
Кузьмина Анна Владимировна
()
53 42-45 / 45 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 1 / 16 Лебедев Сергей Александрович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
116 2 / 16 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
119 3 / 16 Ярков Юрий Сергеевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
113 4 / 16 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
83 5 / 16 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
75 6 / 16 Денисов Артем Михайлович
()
Шеина Ксения Михайловна
()
84 7 / 16 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
112 8 / 16 Павлюк Андрей Владимирович
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
102 09-10 / 16 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
98 09-10 / 16 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
89 11 / 16 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
79 12 / 16 Торопов Сергей Викторович
()
Булгакова Анастасия Игоревна
()
86 13 / 16 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
100 14-16 / 16 Устинов Леонид Валерьевич
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
109 14-16 / 16 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
108 14-16 / 16 Рыбников Иван Валентинович
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
74 1 / 27 Федотов Евгений Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
78 2 / 27 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
120 3 / 27 Кулеш Илья Иванович
()
Гайдай Екатерина Вячеславовна
()
97 4 / 27 Иванов Алексей Алексеевич
()
Кудиярова Ирина
()
109 5 / 27 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
77 6 / 27 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Хованская Вероника Александровна
()
92 7 / 27 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 8-11 / 27 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
86 8-11 / 27 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
103 8-11 / 27 Березин Алексей Михайлович
()
Корбун Екатерина Александровна
()
108 8-11 / 27 Рыбников Иван Валентинович
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
91 12 / 27 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алена
()
104 13-14 / 27 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
81 13-14 / 27 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
115 15-17 / 27 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
88 15-17 / 27 Харламов Георгий Викторович
(tudio,Альтернатива)
Буянова Елена Владимировна
(а)
85 15-17 / 27 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
100 18-20 / 27 Устинов Леонид Валерьевич
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
107 18-20 / 27 Эм Константин
(sta)
Никулина Евгения Павловна
()
130 18-20 / 27 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
87 21 / 27 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
26 22-27 / 27 Айриян Александр Сержикович
()
Кузьмина Анна Владимировна
()
80 22-27 / 27 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
105 22-27 / 27 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
129 22-27 / 27 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
93 22-27 / 27 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Колесникова Екатерина Сергеевна
()
117 22-27 / 27 Черный Юрий Валериевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
82 1 / 31 Вяткин Евгений Николаевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
99 2 / 31 Лебедев Сергей Александрович
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
122 3 / 31 Дубровин Игорь Игоревич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
112 4 / 31 Павлюк Андрей Владимирович
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
114 5 / 31 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
113 6 / 31 Карпов Антон Андреевич
()
Хованская Вероника Александровна
()
95 7 / 31 Черный Ариэл Григорьевич
()
Зиганшина Неля Витальевна
()
75 8 / 31 Денисов Артем Михайлович
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 09-12 / 31 Попов Сергей Викторович
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
96 09-12 / 31 Иванов Павел Сергеевич
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
102 09-12 / 31 Гамалея Денис Алексеевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
119 09-12 / 31 Ярков Юрий Сергеевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
98 13-14 / 31 Бесчастный Михаил Александрович
()
Лысенко Марина Владимировна
()
76 13-14 / 31 Номанов Игорь Ирэкович
()
Боровская Ольга Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
110 15-19 / 31 Котов Павел Сергеевич
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
109 15-19 / 31 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
80 15-19 / 31 Серебряков Константин Борисович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
111 15-19 / 31 Залесский Артем Петрович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
124 15-19 / 31 Черных Алексей Владимирович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
118 20-22 / 31 Казанцев Алексей Евгеньевич
()
Алешина Ирина Сергеевна
()
101 20-22 / 31 Якунин Антон Константинович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
108 20-22 / 31 Рыбников Иван Валентинович
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
85 23-28 / 31 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
87 23-28 / 31 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
91 23-28 / 31 Лобутев Николай Игоревич
()
Колесникова Екатерина Сергеевна
()
130 23-28 / 31 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
90 23-28 / 31 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
94 23-28 / 31 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
106 29-31 / 31 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Цветова Елена Романовна
()
105 29-31 / 31 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
129 29-31 / 31 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября