Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 1 / 28 Мирин Сергей
()
Паленкова Юлия
()
20 2 / 28 Левашев Константин
()
Иванова Ольга Михайлова
()
84 3 / 28 Иванов Александр Викторович
()
Лобанова Татьяна
()
14 4 / 28 Заболотный Сергей
()
Петрушина Екатерина
()
39 5 / 28 Маликов Дмитрий
()
Силаева Татьяна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
112 6-7 / 28 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника
()
108 6-7 / 28 Иванов Денис Аркадьевич
()
Максимова Яна
()
92 8 / 28 Шубин Сергей
(Studio)
Брянская Светлана
(io)
46 9-10 / 28 Полетаев Игорь Андреевич
()
Кононова Ирина
()
33 9-10 / 28 Карпунин Алексей Павлович
()
Осеева Дария Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
80 11-15 / 28 Верульский Александр
()
Верульская Анна
()
63 11-15 / 28 Тихонов Ярослав
()
Уткина Дарья
()
128 11-15 / 28 Фокичев Мурат Азаматович
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
65 11-15 / 28 Балашов Кирилл
()
Новикова Инна
()
71 11-15 / 28 Думский Роман
()
Солнечная Светлана
()
7 16 / 28 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Манохина Юлия Сергеевна
()
5 17 / 28 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 18-23 / 28 Шмаров Владимир
()
Шелехова Александра
()
29 18-23 / 28 Пелих Михаил
()
Хромылёва Екатерина
()
38 18-23 / 28 Коровин Игорь
()
Жданова Марина
()
125 18-23 / 28 Дрондин Сергей Викторович
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
130 18-23 / 28 Кабалевский Арсений Сергеевич
()
Щербакова Анжела
()
132 18-23 / 28 Крюков Виталий
()
Климанова Николета Владимировна
()
22 24-28 / 28 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Сапега Ирина Юрьевна
()
27 24-28 / 28 Соколов Дмитрий
()
Борина Мария
()
41 24-28 / 28 Кириенко Александр
()
Селиверстова Алина
()
66 24-28 / 28 Маркин Станислав
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
119 24-28 / 28 Андрюшин Александр
()
Панова Любовь
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 1 / 33 Зайцев Владимир Владимирович
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
59 2 / 33 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
16 3 / 33 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
86 4 / 33 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Чернышева Светлана Владимировна
()
60 5 / 33 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
51 6 / 33 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Лабустко Вера Александровна
()
94 7 / 33 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
55 8 / 33 Мирошин Сергей Владимирович
()
Совбянова Елена Вячеславовна
()
117 9 / 33 Баранов Константин Андреевич
()
Доморацкая Юлия
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 10-13 / 33 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
1 10-13 / 33 Иванов Сергей
()
Васина Анна
()
104 10-13 / 33 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
98 10-13 / 33 Калинин Дмитрий Александрович
()
Захарова Ксения Викторовна
()
88 14-18 / 33 Ювакаев Рамиль Ринатович
()
Мастова Любовь Аркадьевна
()
13 14-18 / 33 Котов Иван Александрович
()
Артамонова Виктория
()
31 14-18 / 33 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
9 14-18 / 33 Саркисян Арсен Артурович
()
Леденева Надежда Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
112 14-18 / 33 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Иванова Вероника
()
11 19-22 / 33 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
34 19-22 / 33 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
82 19-22 / 33 Ушаков Андрей Николаевич
()
Плясунова Ольга
()
127 19-22 / 33 Лазутов Максим
()
Юсупова Алиция
()
110 23-27 / 33 Евсюков Михаил Викторович
()
Гришина Вероника Валерьевна
()
47 23-27 / 33 Чулков Андрей Сергеевич
()
Дутова Роза
(ива)
53 23-27 / 33 Моисеев Станислав Владимирович
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
100 23-27 / 33 Фотов Александр Федорович
()
Гулиянц Светлана
()
47 23-27 / 33 Чулков Андрей Сергеевич
()
Дутова Роза
(ива)
53 23-27 / 33 Моисеев Станислав Владимирович
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
100 23-27 / 33 Фотов Александр Федорович
()
Гулиянц Светлана
()
107 23-27 / 33 Бацека Сергей
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
5 28-30 / 33 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
26 28-30 / 33 Кочуров Алексей
()
Николаева Анна
()
68 28-30 / 33 Маркин Сергей
()
Даболова Елена
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
190 1 / 18 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
199 2 / 18 Федотов Евгений Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
177 3 / 18 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
195 4 / 18 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Хованская Вероника Александровна
()
197 5 / 18 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
198 6-10 / 18 Лосенко Федор
()
Алексеева Маргарита
()
204 6-10 / 18 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
114 6-10 / 18 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
159 6-10 / 18 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
194 6-10 / 18 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
161 11 / 18 Лобутев Николай Игоревич
()
Ледовская Алёна
()
152 12 / 18 Иванов Алексей Алексеевич
()
Кудиярова Ирина
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
146 13 / 18 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
160 14 / 18 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
138 15-18 / 18 Сташков Роман
()
Рогозина Виктория Михайловна
()
139 15-18 / 18 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
163 15-18 / 18 Березин Алексей Михайлович
()
Корбун Екатерина Александровна
()
201 15-18 / 18 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября