Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 1 / 40 Чугуров Александр Владимирович
()
Александрова Екатерина Сергеевна
()
38 2 / 40 Богданов Евгений Павлович
()
Чернечкова Людмила Андреевна
()
104 3 / 40 Калинкин Владислав
()
Яковлева Лена
()
117 4 / 40 Шевченко Владимир Александрович
()
Шевченко Екатерина Викторовна
()
27 5 / 40 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
48 6 / 40 Куроптев Андрей Владимирович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
8 7 / 40 Яшин Илья Александрович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 8-9 / 40 Лебедев Андрей Викторович
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
51 8-9 / 40 Смагин Леонид Павлович
()
Бакшеева Оксана Александровна
()
49 10-11 / 40 Пильник Николай
()
Матрозова Мария
()
116 10-11 / 40 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Каменская Надежда Владимировна
()
105 12 / 40 Можаев Денис Валерьевич
()
Можаева Ирина Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
68 13-14 / 40 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
121 15-17 / 40 Титов Александр
()
Васильева Ирина Витальевна
()
65 15-17 / 40 Мухлади Игорь
(sta)
Фролова Наталия
(ори)
78 15-17 / 40 Рогачёв Александр Владимирович
()
Сергеева Марина Геннадиевна
()
47 18 / 40 Кареткин Илья Александрович
()
Чубова Екатерина
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 19-23 / 40 Жуков Антон
()
Ли Мария
()
12 19-23 / 40 Софронов Александр Юрьевич
()
Чернышёва Светлана Владимировна
()
6 19-23 / 40 Попов Анатолий
()
Размазина Марина
()
19 19-23 / 40 23 место№19Горячев Иван
()
Зорчева Оксана
()
107 19-23 / 40 Зайцев Илья Сергеевич
()
Панова Екатерина Анатольевна
()
106 24-26 / 40 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
17 24-26 / 40 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
71 24-26 / 40 Некрасов Дмитрий Евгеньевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
7 27-29 / 40 29 место№7Борискин Алексей Дмитриевич
()
Борискина Екатерина Петровна
()
67 27-29 / 40 Петров Олег Анатольевич
()
Штоль Анна Алексеевна
()
24 27-29 / 40 Саубанов Роман Рамазанович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
124 30-32 / 40 Тепляков Игорь
(ие,Априори)
Жилина Ольга
()
54 30-32 / 40 Макаров Андрей
()
Воробьева Мария Александровна
()
95 30-32 / 40 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 34-35 / 40 Береговой Даниил
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
36 34-35 / 40 Клепиков Александр Николаевич
()
Прохорова Марина Юрьевна
()
96 36-37 / 40 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
50 36-37 / 40 Луговец Михаил Михайлович
()
Филиппова Елена Анатольевна
()
103 38-40 / 40 Журавлёв Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
98 38-40 / 40 Бобровский Роман Борисович
()
Тарунова Василиса Алексеевна
()
73 38-40 / 40 Воробьёв Евгений Александрович
()
Василенко Олеся Викторовна
()
31 38-40 / 40 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Семёновская Ксения Георгиевна
()
30 41 / 40 Евсюков Михаил Викторович
()
Гришина Вероника Валерьевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
75 1 / 60 Грязнов Александр
()
Жукова Светлана
()
40 2 / 60 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
1 3 / 60 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Тюнина Светлана
()
83 4 / 60 Федосеев Степан Олегович
()
Федосеева София Ильинична
()
113 5 / 60 Петрицын Андрей Вадимович
()
Коваленко Дарья Александровна
()
64 6 / 60 Конев Андрей Андреевич
()
Конева Ольга Рашитовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 7-9 / 60 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
43 7-9 / 60 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
82 7-9 / 60 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
81 10 / 60 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
25 11 / 60 Зайцев Владимир Владимирович
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
110 12 / 60 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 13-14 / 60 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
57 13-14 / 60 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Лабустко Вера Александровна
()
14 15-20 / 60 Свитнев Сергей Александрович
()
Наумова Анна Борисовна
()
109 15-20 / 60 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
38 15-20 / 60 Богданов Евгений Павлович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
28 15-20 / 60 Павленко Алексей Михайлович
(tudio)
Серновец Наталья Ильинична
(en Dance Studio)
72 15-20 / 60 Федосеев Василий Олегович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
122 15-20 / 60 Номанов Игорь Ирэкович
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
92 21 / 60 Южанин Виктор Владимирович
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
89 22 / 60 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Чернышёва Светлана Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 23-25 / 60 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
20 23-25 / 60 Струк Александр Степанович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
90 23-25 / 60 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
5 26-27 / 60 Ершов Никита Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
45 26-27 / 60 Осипов Юрий
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
52 28-31 / 60 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
60 28-31 / 60 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
63 28-31 / 60 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
112 28-31 / 60 Щебуняев Алексей Александрович
()
Леденева Надежда Александровна
()
48 32-34 / 60 Куроптев Андрей Владимирович
()
Козловская Юлия Ильинична
()
4 32-34 / 60 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
37 32-34 / 60 Лазарев Андрей
(ца)
Газукина Екатерина
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 34-39 / 60 Тихонов Роман Александрович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
9 34-39 / 60 Левит Николай Георгиевич
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
76 34-39 / 60 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
15 34-39 / 60 Токмаков Андрей Владимирович
()
Медведева Ольга
(ение)
108 34-39 / 60 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
84 34-39 / 60 Герасименко Максим Владимирович
()
Недосекова Эвелина
()
21 40-48 / 60 Котов Иван Александрович
()
Харламова Анастасия
()
32 40-48 / 60 Торбяк Сергей
()
Гегер Мария
()
62 40-48 / 60 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Рындина Анна Викторовна
()
114 40-48 / 60 Долгаев Сергей Михайлович
()
Климкова Валерия Александровна
()
18 40-48 / 60 Максимов Андрей
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
102 40-48 / 60 Ковалев Сергей Валерьевич
()
Гапич Анна
()
26 40-48 / 60 Иванов Сергей
()
Васина Анна
()
53 40-48 / 60 Жилкин Михаил
()
Жилкина Арина
()
61 40-48 / 60 Леонов Михаил
()
Кондрашова Ирина Николаевна
()
41 49-60 / 60 Шахбазян Артем Георгиевич
()
Винецкая Анастасия
()
59 49-60 / 60 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Благинина Мария
()
70 49-60 / 60 Маслов Алексей Леонидович
()
Маслова Наталья Валентиновна
()
39 49-60 / 60 Жарков Сергей
()
Арыкина Алена Константиновна
()
97 49-60 / 60 Лапшин Евгений Игоревич
()
Цветкова Елена Викторовна
()
35 49-60 / 60 Пластун Александр
()
Барабанова Валентина
()
46 49-60 / 60 Смолин Юрий Дмитриевич
()
Стативо Татьяна Владимировна
()
80 49-60 / 60 Вязов Денис
()
Истомина Мария  Андреевна
()
96 49-60 / 60 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
116 49-60 / 60 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Каменская Надежда Владимировна
()
123 49-60 / 60 Марышев Иван Николаевич
()
Селезнева Кристина Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
122 1 / 73 Номанов Игорь Ирэкович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
42 2 / 73 Есютин Сергей Сергеевич
()
Тюнина Светлана
()
1 3 / 73 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Коваленко Дарья Александровна
()
29 4 / 73 Александров Сергей Дмитриевич
()
№305Хомякова Юлия Сергеевна
()
81 5 / 73 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Благинина Мария
()
16 6 / 73 Чугуров Александр Владимирович
()
Лабустко Вера Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
115 7 / 73 Зосимов Андрей Викторович
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
38 8 / 73 Богданов Евгений Павлович
()
Никулина Анна Дмитриевна
()
11 9 / 73 Хван Виктор Юрьевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
91 10 / 73 Захаров Максим Анатольевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
63 11-12 / 73 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
92 11-12 / 73 Южанин Виктор Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 13-15 / 73 Леонов Михаил
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
41 13-15 / 73 Шахбазян Артем Георгиевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
25 13-15 / 73 Зайцев Владимир Владимирович
()
Кондрашова Ирина Николаевна
()
109 16-20 / 73 Захаров Евгений Андреевич
()
№395Аитова Юлия
()
20 16-20 / 73 Струк Александр Степанович
()
№323Борискина Екатерина Петровна
()
112 16-20 / 73 Щебуняев Алексей Александрович
()
Наумова Анна Борисовна
()
45 16-20 / 73 Осипов Юрий
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
18 16-20 / 73 Максимов Андрей
()
№306Размазина Марина
()
102 21-22 / 73 Ковалев Сергей Валерьевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
90 21-22 / 73 Волков Вадим Олегович
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 23-31 / 73 Калинин Дмитрий Александрович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
82 23-31 / 73 Чубуков Семен Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
105 23-31 / 73 Можаев Денис Валерьевич
()
Бекетова Алла Владимировна
()
60 23-31 / 73 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Козловская Юлия Ильинична
()
23 23-31 / 73 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Осипова Арина
()
113 23-31 / 73 Петрицын Андрей Вадимович
()
Барабанова Валентина
()
51 23-31 / 73 Смагин Леонид Павлович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
116 23-31 / 73 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
79 32-37 / 73 Ли Сергей Александрович
()
№423Селезнева Кристина Сергеевна
()
26 32-37 / 73 Иванов Сергей
()
Арыкина Алена Константиновна
()
53 32-37 / 73 Жилкин Михаил
()
Гайдай Екатерина Вячеславовна
()
52 32-37 / 73 Александров Дмитрий Борисович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
14 32-37 / 73 Свитнев Сергей Александрович
()
№371Азизова Ленура Баходыровна
()
76 32-37 / 73 Мамонов Павел Юрьевич
()
Цветкова Елена Викторовна
()
31 38-40 / 73 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
34 38-40 / 73 Лебедев Андрей Викторович
()
Грозова Мария Владимировна
()
9 38-40 / 73 Левит Николай Георгиевич
()
Рындина Анна Викторовна
()
5 41-44 / 73 Ершов Никита Сергеевич
()
Гапич Анна
()
37 41-44 / 73 Лазарев Андрей
(ца)
Снурницына Елена
()
118 41-44 / 73 Никитенко Николай Петрович
()
Жилкина Арина
()
95 41-44 / 73 Волков Алексей Игоревич
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 45-48 / 73 Горячев Иван
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
21 45-48 / 73 Котов Иван Александрович
()
Харламова Анастасия
()
32 45-48 / 73 Торбяк Сергей
()
Титкова Дина Александровна
()
62 45-48 / 73 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
3 49-57 / 73 Тихонов Роман Александрович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
15 49-57 / 73 Токмаков Андрей Владимирович
()
Газукина Екатерина
()
80 49-57 / 73 Вязов Денис
()
№319Зорчева Оксана
()
97 49-57 / 73 Лапшин Евгений Игоревич
()
Гегер Мария
()
114 49-57 / 73 Долгаев Сергей Михайлович
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
4 49-57 / 73 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Васина Анна
()
30 49-57 / 73 Евсюков Михаил Викторович
()
№312Карпова Евгения Юрьевна
()
87 49-57 / 73 Давыденко Евгений
()
Каменская Надежда Владимировна
()
106 49-57 / 73 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
12 58-74 / 73 Софронов Александр Юрьевич
()
№317Клиншова Анастасия Игоревна
()
39 58-74 / 73 Жарков Сергей
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
73 58-74 / 73 Воробьёв Евгений Александрович
()
Медведева Ольга
(ение)
24 58-74 / 73 Саубанов Роман Рамазанович
()
Розаленок Александра Евгеньевна
()
35 58-74 / 73 Пластун Александр
()
№351Бакшеева Оксана Александровна
()
54 58-74 / 73 Макаров Андрей
()
Лабустко Вера Александровна
()
57 58-74 / 73 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Тонкель Екатерина
()
86 58-74 / 73 Копейкин Андрей Сергеевич
()
№374Трубникова Тамара
()
6 58-74 / 73 Попов Анатолий
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
17 58-74 / 73 Филатов Андрей Владимирович
()
№331Семёновская Ксения Георгиевна
()
36 58-74 / 73 Клепиков Александр Николаевич
()
№316Александрова Екатерина Сергеевна
()
58 58-74 / 73 Силкин Евгений Алексеевич
()
№330Гришина Вероника Валерьевна
()
71 58-74 / 73 Некрасов Дмитрий Евгеньевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
74 58-74 / 73 место№74Дрондин Сергей
()
№405Яковлева Лена
()
85 58-74 / 73 Долгополов Владимир Максимович
()
Подковырова Наталья
()
119 58-74 / 73 Кормилицын Сергей Александрович
()
№373Василенко Олеся Викторовна
()
123 58-74 / 73 Марышев Иван Николаевич
()
№380Прохорова Марина Юрьевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 73 Лебедев Сергей Александрович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
184 2 / 73 Гриненко Никита Сергеевич
()
Ганеева Эльвира Нурулхановна
()
137 3 / 73 Мавлатов Юрий Сергеевич
()
Мавлатова Ольга Вячеславовна
()
13 4 / 73 Кудрявцев Михаил Юрьевич
()
Дутчак Ирина Валерьевна
()
101 5 / 73 Литке Евгений Сергеевич
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
77 6 / 73 Дубровин Игорь Игоревич
()
Стефанова Марина Вячеславовна
()
134 7 / 73 Сова Алексей Викторович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
171 8 / 73 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
128 9 / 73 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
178 10 / 73 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
185 11 / 73 Ярков Юрий Сергеевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
147 12-15 / 73 Иванов Павел Сергеевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
153 12-15 / 73 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
148 12-15 / 73 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
150 12-15 / 73 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
127 16-20 / 73 Сатюков Кирилл Андреевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
125 16-20 / 73 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
111 16-20 / 73 Сорбат Евгений Владимирович
()
Вдовина Юлия Валерьевна
()
143 16-20 / 73 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
100 16-20 / 73 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Петрова Виктория Александровна
()
33 21-24 / 73 Ларин Андрей Олегович
()
Жданова Анастасия
()
132 21-24 / 73 Зимов Владимир Сергеевич
()
Извольская Юлия Владимировна
()
140 21-24 / 73 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
88 21-24 / 73 Акатов Юрий Андреевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
172 25-26 / 73 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
159 25-26 / 73 Черный Ариэл Григорьевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
157 27-33 / 73 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Сергеева Елена Александровна
()
149 27-33 / 73 Ивановский Сергей Евгеньевич
()
Сергеева Екатерина Александровна
()
188 27-33 / 73 Трофимчук Михаил
()
Селиванова Алена Ивановна
()
154 27-33 / 73 Кассерин Юрий Анатольевич
()
Алешина Ирина Сергеевна
()
94 27-33 / 73 Маланьин Иван Андреевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
161 27-33 / 73 Воробьев Степан Вячеславович
()
Первухина Юлия
()
167 27-33 / 73 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
173 34-40 / 73 Галахов Игорь Владимирович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
180 34-40 / 73 Грибков Андрей Евгеньевич
()
Столярова Юлия Владимировна
()
175 34-40 / 73 Назаренко Виталий Иванович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
129 34-40 / 73 Перевалов Алексей Юрьевич
()
Нешмонина Анна Олеговна
()
55 34-40 / 73 Павлюк Андрей Владимирович
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
135 34-40 / 73 Федотов Евгений Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
138 34-40 / 73 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
163 41-43 / 73 Федоров Алексей Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
189 41-43 / 73 Иванов Алексей Алексеевич
()
Кудиярова Ирина
()
187 41-43 / 73 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
133 44-51 / 73 Чуприн Александр
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
165 44-51 / 73 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Хованская Вероника Александровна
()
160 44-51 / 73 Казаков Александр
()
Эрлих Марина Андреевна
()
179 44-51 / 73 Залесский Артем Петрович
()
Максименко Александра
()
164 44-51 / 73 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
130 44-51 / 73 Торопов Сергей Викторович
()
Булгакова Анастасия Игоревна
()
115 44-51 / 73 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
181 44-51 / 73 Черных Алексей Владимирович
()
Котлова Марина Владимировна
()
42 52-58 / 73 Есютин Сергей Сергеевич
()
Никулина Анна Дмитриевна
()
126 52-58 / 73 Буйлин Игорь Андреевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
200 52-58 / 73 Симаков Илья Геннадьевич
()
Голева Татьяна
()
166 52-58 / 73 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
162 52-58 / 73 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
182 52-58 / 73 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
152 52-58 / 73 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Осипова Арина
()
174 59-73 / 73 Власов Сергей Вячеславович
()
Болдырева Ольга Сергеевна
()
176 59-73 / 73 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
142 59-73 / 73 Евграфов Николай
()
Швагер Ирина
(ва)
145 59-73 / 73 Демидов Никита Валерьевич
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
91 59-73 / 73 Захаров Максим Анатольевич
()
Перминова Светлана
()
93 59-73 / 73 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
141 59-73 / 73 Пономарев Анатолий Владимирович
()
Мещанинова Полина Ивановна
()
144 59-73 / 73 Тузов Константин Александрович
()
Мартынова Анна
()
146 59-73 / 73 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
44 59-73 / 73 Береговой Даниил
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
46 59-73 / 73 Смолин Юрий Дмитриевич
()
Стативо Татьяна Владимировна
()
70 59-73 / 73 Маслов Алексей Леонидович
()
Маслова Наталья Валентиновна
()
177 59-73 / 73 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Хадыева Зуля
()
131 59-73 / 73 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
139 59-73 / 73 Черный Юрий Валериевич
()
Трубникова Тамара
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
151 1 / 66 Коньков Андрей Николаевич
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
33 2 / 66 Ларин Андрей Олегович
()
Андрачникова Вероника
()
153 3 / 66 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
178 4 / 66 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Зиганшина Неля Витальевна
()
69 5 / 66 Лебедев Сергей Александрович
()
Селиванова Алена Ивановна
()
159 6 / 66 Черный Ариэл Григорьевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
171 7 / 66 Зайцев Иван Михайлович
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 8 / 66 Сорбат Евгений Владимирович
()
Вдовина Юлия Валерьевна
()
161 9-10 / 66 Воробьев Степан Вячеславович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
185 9-10 / 66 Ярков Юрий Сергеевич
()
Сергеева Екатерина Александровна
()
94 11-12 / 66 Маланьин Иван Андреевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
170 11-12 / 66 Талалаев Александр Владимирович
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
143 13-16 / 66 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
187 13-16 / 66 Якунин Антон Константинович
()
Ванехина Анастасия Юрьевна
()
134 13-16 / 66 Сова Алексей Викторович
()
Нешмонина Анна Олеговна
()
148 13-16 / 66 Белоусов Константин Владимирович
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
127 17-19 / 66 Сатюков Кирилл Андреевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
156 17-19 / 66 Попов Сергей Викторович
()
Букина Полина Михайловна
()
180 17-19 / 66 Грибков Андрей Евгеньевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
135 20-21 / 66 Федотов Евгений Владимирович
()
Потапова Елена Александровна
()
115 20-21 / 66 Зосимов Андрей Викторович
()
Трофимова Екатерина Юрьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
130 22-24 / 66 Торопов Сергей Викторович
()
Щипицина Алена Александровна
()
147 22-24 / 66 Иванов Павел Сергеевич
()
Сенатская Светлана Олеговна
()
172 22-24 / 66 Гамалея Денис Алексеевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
10 25-31 / 66 Бакин Виталий Игоревич
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
149 25-31 / 66 Ивановский Сергей Евгеньевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
55 25-31 / 66 Павлюк Андрей Владимирович
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
160 25-31 / 66 Казаков Александр
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
163 25-31 / 66 Федоров Алексей Владимирович
()
Столярова Юлия Владимировна
()
100 25-31 / 66 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Максименко Александра
()
190 25-31 / 66 Филатов Евгений Витальевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
129 32-39 / 66 Перевалов Алексей Юрьевич
()
Наумова Полина Алексеевна
()
155 32-39 / 66 Денисов Артем Михайлович
()
Эрлих Марина Андреевна
()
99 32-39 / 66 Казанцев Павел Валерьевич
()
Жданова Анастасия
()
22 32-39 / 66 Котов Павел Сергеевич
()
№461Первухина Юлия
()
128 32-39 / 66 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
173 32-39 / 66 Галахов Игорь Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
133 32-39 / 66 Чуприн Александр
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
179 32-39 / 66 Залесский Артем Петрович
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
175 40-41 / 66 Назаренко Виталий Иванович
()
Булгакова Анастасия Игоревна
()
188 40-41 / 66 Трофимчук Михаил
()
Панова Анна Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 42-44 / 66 Шарапов Егор Сергеевич
()
Куликова Дарья Сергеевна
()
144 42-44 / 66 Тузов Константин Александрович
()
№444Мартынова Анна
()
154 42-44 / 66 Кассерин Юрий Анатольевич
()
Алешина Ирина Сергеевна
()
2 45-52 / 66 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
42 45-52 / 66 Есютин Сергей Сергеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
81 45-52 / 66 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
91 45-52 / 66 Захаров Максим Анатольевич
()
Хованская Вероника Александровна
()
126 45-52 / 66 Буйлин Игорь Андреевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
174 45-52 / 66 Власов Сергей Вячеславович
()
Болдырева Ольга Сергеевна
()
183 45-52 / 66 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
200 45-52 / 66 Симаков Илья Геннадьевич
()
Голева Татьяна
()
29 53-58 / 66 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
141 53-58 / 66 Пономарев Анатолий Владимирович
()
Мещанинова Полина Ивановна
()
145 53-58 / 66 Демидов Никита Валерьевич
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
168 53-58 / 66 Новиков Антон Александрович
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
169 53-58 / 66 Сорокин Дмитрий Владимирович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
182 53-58 / 66 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
82 59-66 / 66 Чубуков Семен Сергеевич
()
Снурницына Елена
()
131 59-66 / 66 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
136 59-66 / 66 Лобутев Николай Игоревич
()
Никулина Светлана
()
146 59-66 / 66 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
162 59-66 / 66 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
176 59-66 / 66 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
181 59-66 / 66 Черных Алексей Владимирович
()
Котлова Марина Владимировна
()
122 59-66 / 66 Номанов Игорь Ирэкович
()
Лукина Екатерина Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября