Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

D класс  Хастл Абсолют  Медленный хастл 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 1 / 29 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Куклина Дарья
()
25 2,5 / 29 Заблоцкий Алексей Валерьевич
()
Кударова Наталья
()
31 2,5 / 29 Булыгин Иван
()
Гаврилина Марина
()
44 4 / 29 Сирица Дмитрий
()
Кравченко Александра
()
28 5 / 29 Кочуро Андрей
()
Виноградова Серафима Павловна
()
20 6 / 29 Похабов Александр Михайлович
()
Фёдорова Дария
()
32 7 / 29 Золотухин Даниил
()
Стахив Екатерина
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 8-9 / 29 Горенский Антон Валерьевич
()
Околова Людмила Сергеевна
()
16 8-9 / 29 Краев Антон
()
Вырупаева Евгения
()
38 10-11 / 29 Гвоздь Георгий
()
Барило Татьяна
()
3 10-11 / 29 Сташевский Ян
()
Березникова Мария Викторовна
()
37 12 / 29 Некрасов Александр Александрович
()
Нестерова Екатерина Олеговна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 13-15 / 29 Зонов Олег Викторович
()
Вахи Екатерина
()
1 13-15 / 29 315 место№1Эрлих Николай
()
Чегодаева Василина
()
30 13-15 / 29 Жандун Александр
()
Мишина Ольга
()
40 16-17 / 29 Егоров Анатолий
()
Князькина Анна
()
24 16-17 / 29 Дуров Александр
()
Попова Елена
()
41 18 / 29 Бродников Андрей
()
Андреева Елена
()
26 19-21 / 29 Курков Иван
()
Дементьева Олеся
()
21 19-21 / 29 место№21Волошин Александр
()
Кузнецова Людмила
()
10 19-21 / 29 Гаврилин Дмитрий
()
Шигина Анна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 22-23 / 29 место№23Залесный Максим
()
Кобец Мария
()
19 22-23 / 29 Кондин Дмитрий
()
Волченко Мария
()
2 24-26 / 29 426 место№2Ксензов Анатолий
()
Комарицына Алиса
()
18 24-26 / 29 Попов Виталий
()
Лейкина Любовь
()
33 24-26 / 29 Данюшкин Артём
()
Графина Юлия
()
17 27-28 / 29 Лукьянчук Вячеслав
()
Ефименко Екатерина
()
9 27-28 / 29 Тулаев Андрей
()
Савушкина Наталья
()
29 29 / 29 место№29Чеусов Денис
()
Шлома Елизавета
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 27 Воробьев Степан Вячеславович
()
Бадмаева Нина
()
6 2 / 27 Казаков Александр
()
Эрлих Марина Андреевна
()
12 3 / 27 Галкин Антон Николаевич
()
Синева Анастасия Валерьевна
()
7 4 / 27 Григорьев Александр Владимирович
()
Кузьмина Мария Андреевна
()
43 5 / 27 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
14 6 / 27 Петров Роман
()
Киселева Лариса Александровна
()
13 7 / 27 Кондраханов Олег Валерьевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 8-9 / 27 Булаев Вадим
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
15 8-9 / 27 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
70 10 / 27 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
22 11-13 / 27 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Куклина Дарья
()
47 11-13 / 27 Горбунов Олег Александрович
()
Воронецкая Ольга Сергеевна
()
39 11-13 / 27 Зобов Константин Владимирович
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 14 / 27 Лебедев Василий Валентинович
()
Санкова Екатерина Евгеньевна
()
25 15 / 27 Заблоцкий Алексей Валерьевич
()
Кударова Наталья
()
48 16 / 27 Алексеев Дмитрий Сергеевич
()
Алексеева Елена Геннадиевна
()
31 17-18 / 27 Булыгин Иван
()
Гаврилина Марина
()
44 17-18 / 27 Сирица Дмитрий
()
Кравченко Александра
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 19-21 / 27 Похабов Александр Михайлович
()
Фёдорова Дария
()
35 19-21 / 27 Новоселов Антон
()
Шкатова Наталья
()
50 19-21 / 27 Солодовниченко Кирилл Романович
()
Животкевич Валерия
()
11 22-23 / 27 Коваленко Александр
()
Тихонова Алина
()
49 22-23 / 27 Асямолов Кирилл Олегович
()
Панюкова Наталья Андреевна
()
28 24 / 27 Кочуро Андрей
()
Виноградова Серафима Павловна
()
32 25-27 / 27 Золотухин Даниил
()
Стахив Екатерина
()
5 25-27 / 27 Волнейко Иван Александрович
()
Пурискина Надежда
()
63 25-27 / 27 Андреев Марк Нюргунович
()
Шелковая Карина
()

Медленный хастл

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 1 / 19 Галкин Антон Николаевич
()
Синева Анастасия Валерьевна
()
69 2 / 19 Воробьев Степан Вячеславович
()
Бадмаева Нина
()
6 3 / 19 Казаков Александр
()
Эрлих Марина Андреевна
()
7 4 / 19 Григорьев Александр Владимирович
()
Кузьмина Мария Андреевна
()
43 5 / 19 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
13 6 / 19 Кондраханов Олег Валерьевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
14 7 / 19 Петров Роман
()
Киселева Лариса Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 8-9 / 19 Булаев Вадим
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
15 8-9 / 19 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
70 10 / 19 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
22 11-13 / 19 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Куклина Дарья
()
34 11-13 / 19 Горенский Антон Валерьевич
()
Околова Людмила Сергеевна
()
8 11-13 / 19 Лебедев Василий Валентинович
()
Санкова Екатерина Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 14 / 19 Сташевский Ян
()
Березникова Мария Викторовна
()
37 15-16 / 19 Некрасов Александр Александрович
()
Нестерова Екатерина Олеговна
()
48 15-16 / 19 Алексеев Дмитрий Сергеевич
()
Алексеева Елена Геннадиевна
()
49 17-18 / 19 Асямолов Кирилл Олегович
()
Панюкова Наталья Андреевна
()
11 17-18 / 19 Коваленко Александр
()
Тихонова Алина
()
63 19 / 19 Андреев Марк Нюргунович
()
Шелковая Карина
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября