Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 1 / 20 Исупов Константин
()
Кушнарёва Елена
()
7 2 / 20 Бацека Сергей
()
Шелковская Ксения Павловна
()
15 3 / 20 Жигунов Михаил
()
Жигайло Марина
()
31 4 / 20 Лебедев Андрей Викторович
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
27 5 / 20 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
3 6 / 20 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
38 7 / 20 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Федорова Анна Кириловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 8 / 20 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
45 9-12 / 20 Тепляков Игорь
(ие,Априори)
Жилина Ольга
()
49 9-12 / 20 Азаров Евгений
()
Великова Татьяна
()
25 9-12 / 20 Хухорев Артем Владимирович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
16 9-12 / 20 Тихонов Вадим
()
Бублик Ольга
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 13-15 / 20 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
14 13-15 / 20 Аникин Антон
()
Михеева Юлия
()
21 13-15 / 20 Макаров Андрей
()
Воробьёва Мария
()
29 16-17 / 20 Тур Павел
()
Каменева Татьяна
()
51 16-17 / 20 Хомутинников Сергей
()
Агеева Елена
()
2 18-20 / 20 0 место№2Коровин Игорь
()
Секретёва Анна
()
47 18-20 / 20 Когай Алексей
()
Давидян Диана
()
12 18-20 / 20 Саубанов Роман Рамазанович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 1 / 30 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
50 2 / 30 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
10 3 / 30 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
11 4 / 30 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
33 5 / 30 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
26 6 / 30 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 7-8 / 30 Шкляр Иван
()
Игнатюк Дарья
()
19 7-8 / 30 Свитнев Сергей Александрович
()
Наумова Анна Борисовна
()
40 9-12 / 30 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
23 9-12 / 30 Баранов Вячеслав
()
Марченко Ольга
()
36 9-12 / 30 Федосеев Василий Олегович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
24 9-12 / 30 Токмаков Андрей Владимирович
()
Медведева Ольга
(ение)
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 13-14 / 30 Исупов Константин
()
Кушнарёва Елена
()
17 13-14 / 30 Галаган Дмитрий Алексеевич
()
Шувалова Екатерина Николаевна
()
5 15-19 / 30 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
41 15-19 / 30 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Рындина Анна Викторовна
()
9 15-19 / 30 место№9Курушин Всеволод
()
Перлова Татьяна
()
44 15-19 / 30 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
7 15-19 / 30 Бацека Сергей
()
Шелковская Ксения Павловна
()
8 20-23 / 30 Дикалюк Алексей Сергеевич
()
Шувалова Анна
()
13 20-23 / 30 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Благинина Мария
()
18 20-23 / 30 Жилкин Михаил
()
Жилкина Арина
()
55 20-23 / 30 Номанов Игорь Ирэкович
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 24 / 30 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Федорова Анна Кириловна
()
49 25-29 / 30 Азаров Евгений
()
Великова Татьяна
()
35 25-29 / 30 Долгаев Сергей Михайлович
()
Климкова Валерия Александровна
()
51 25-29 / 30 Хомутинников Сергей
()
Агеева Елена
()
34 25-29 / 30 Семенов Степан
()
Стрельченко Дарья
()
37 25-29 / 30 Мишин Евгений Викторович
()
Пельмегова Евгения
()
32 30 / 30 Истомин Дмитрий
()
Сеитова Мария
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 1 / 40 Есютин Сергей Сергеевич
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
50 2 / 40 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Никулина Анна Дмитриевна
()
10 3 / 40 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Шувалова Екатерина Николаевна
()
39 4 / 40 Захаров Максим Анатольевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
42 5 / 40 Максимов Максим Валентинович
()
Благинина Мария
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 6-9 / 40 Свитнев Сергей Александрович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
4 6-9 / 40 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
30 6-9 / 40 Зайцев Владимир Владимирович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
48 6-9 / 40 Исупов Константин
()
№163Агеева Елена
()
17 10 / 40 Галаган Дмитрий Алексеевич
()
Шувалова Анна
()
44 11-12 / 40 Александров Дмитрий Борисович
()
№115Жигайло Марина
()
35 11-12 / 40 Долгаев Сергей Михайлович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 13-17 / 40 Чубуков Семен Сергеевич
()
№148Перлова Татьяна
()
24 13-17 / 40 Токмаков Андрей Владимирович
()
Медведева Ольга
(ение)
23 13-17 / 40 Баранов Вячеслав
()
№116Одинцова Екатерина
()
41 13-17 / 40 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Шелковская Ксения Павловна
()
36 13-17 / 40 Федосеев Василий Олегович
()
Николаева Наталья Андреевна
()
7 18-19 / 40 Бацека Сергей
()
Рындина Анна Викторовна
()
13 18-19 / 40 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
43 20 / 40 Щебуняев Алексей Александрович
()
Наумова Анна Борисовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 21-22 / 40 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Поляничева Нина Александровна
()
8 21-22 / 40 Дикалюк Алексей Сергеевич
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
15 23-24 / 40 Жигунов Михаил
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
28 23-24 / 40 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
№150Великова Татьяна
()
2 25 / 40 5 место№2Коровин Игорь
()
№134Кушнарёва Елена
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 26-30 / 40 630 место№2Коровин Игорь
()
Снурницына Елена
()
18 26-30 / 40 Жилкин Михаил
()
№133Сеитова Мария
()
27 26-30 / 40 Чулков Андрей Сергеевич
()
Салихова Надежда
()
40 26-30 / 40 Жилкин Михаил
()
№132Давидян Диана
()
52 26-30 / 40 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Жилкина Арина
()
29 31-32 / 40 Тур Павел
()
Пельмегова Евгения
()
37 31-32 / 40 Мишин Евгений Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
6 33-40 / 40 Сорокин Дмитрий
()
Бекетова Алла Владимировна
()
12 33-40 / 40 Саубанов Роман Рамазанович
()
№113Секретёва Анна
()
16 33-40 / 40 Тихонов Вадим
()
№130Воробьёва Мария
()
21 33-40 / 40 Макаров Андрей
()
№101Каменева Татьяна
()
25 33-40 / 40 Хухорев Артем Владимирович
()
Леденева Надежда Александровна
()
47 33-40 / 40 Когай Алексей
()
Федорова Анна Кириловна
()
49 33-40 / 40 Азаров Евгений
()
№127Бублик Ольга
()
51 33-40 / 40 Хомутинников Сергей
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 1 / 12 Гриненко Никита Сергеевич
()
Ганеева Эльвира Нурулхановна
()
68 2 / 12 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
56 3 / 12 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
58 4 / 12 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
53 5 / 12 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
61 6 / 12 Молоденко Андрей
()
Малолетнова Галина
()
67 7 / 12 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
99 8 / 12 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Хованская Вероника Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 9-11 / 12 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
57 9-11 / 12 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
60 9-11 / 12 Сорбат Евгений Владимирович
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
62 12 / 12 Евграфов Николай
()
Швагер Ирина
(ва)

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября