Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 1 / 25 Волков Вадим
()
Титкова Дина
()
55 2 / 25 Давыденко Евгений
()
Паутова Татьяна
()
48 3 / 25 Фотов Александр Федорович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
17 4 / 25 Балакин Илья
()
Григорьева Татьяна
()
74 5 / 25 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Белова Наталия
()
25 6 / 25 Калинин Дмитрий
()
Захарова Ксения
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 7 / 25 Маслов Алексей Леонидович
()
Маслова Наталья Валентиновна
()
3 8 / 25 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
58 9-10 / 25 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Кириченко Татьяна Владимировна
()
16 9-10 / 25 Иванов Денис
()
Тимонина Кристина
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 11 / 25 Ляхов Михаил
()
Комарова Дарья
()
40 12-15 / 25 Волков Алексей Игоревич
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
61 12-15 / 25 Бацека Сергей
()
Шелковская Ксения Павловна
()
53 12-15 / 25 Трифонов Иван
()
Трифонова Юлия
()
68 12-15 / 25 Тепляков Игорь
(ие,Априори)
Жилина Ольга
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
75 16-20 / 25 Галкин Максим Вадимович
()
Денисова Александра Владимировна
()
33 16-20 / 25 Чулков Андрей Сергеевич
()
Харькова Елена
()
56 16-20 / 25 Наумов Алексей Михайлович
()
Ларькина Евгения
()
69 16-20 / 25 Лебедев Андрей
()
Ужищенко Виктория
()
49 16-20 / 25 Масленников Иван
()
Ильмаяров Александра
()
41 21-22 / 25 Хухорев Артём
()
Одинцова Екатерина
()
7 21-22 / 25 Копейкин Андрей
()
Фёдорова Анна
()
23 23-25 / 25 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Бабыкина Екатерина
(иори)
62 23-25 / 25 Зотин Георгий
()
Рябчикова Наталья
()
32 23-25 / 25 Хайруллин Ринат
()
Залялова Анна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 1 / 38 Грязнов Александр
()
Жукова Светлана
()
63 2 / 38 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
42 3 / 38 Конев Андрей Андреевич
()
Конева Ольга Рашитовна
()
43 4 / 38 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
5 5 / 38 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
11 6 / 38 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Тюнина Светлана
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 7-9 / 38 Калинкин Станислав
()
Юдина Елена
()
28 7-9 / 38 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
54 7-9 / 38 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
45 10 / 38 Баранов Вячеслав
()
Марченко Ольга
()
27 11-12 / 38 Волков Вадим
()
Титкова Дина
()
9 11-12 / 38 Струк Александр Степанович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 13-16 / 38 Максимов Андрей
()
Васина Анна
()
38 13-16 / 38 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Лабустко Вера
()
73 13-16 / 38 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
31 13-16 / 38 Свитнев Сергей Александрович
()
Наумова Анна Борисовна
()
46 17-20 / 38 Южанин Виктор Владимирович
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
64 17-20 / 38 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
59 17-20 / 38 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
39 17-20 / 38 Номанов Игорь Ирэкович
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
12 21-22 / 38 Цепляев Дмитрий
()
Парамонова Марина Александровна
()
8 21-22 / 38 Мамонов Павел Юрьевич
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 23-28 / 38 Куроптев Андрей
()
Козловская Юлия
()
24 23-28 / 38 Токмаков Андрей Владимирович
()
Медведева Ольга
(ение)
70 23-28 / 38 Левит Николай Георгиевич
()
Христенко Елена
()
65 23-28 / 38 Долгаев Сергей Михайлович
()
Климкова Валерия Александровна
()
66 23-28 / 38 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Бородина Анна
()
72 23-28 / 38 Иванов Сергей
()
Грозова Мария Владимировна
()
60 29-36 / 38 Леонов Михаил
()
Кондрашова Ирина
()
13 29-36 / 38 Маслов Алексей Леонидович
()
Маслова Наталья Валентиновна
()
19 29-36 / 38 Ушаков Андрей Николаевич
()
Зайцева Ольга
(а)
1 29-36 / 38 Симаков Олег
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
51 29-36 / 38 Лапшин Евгений Игоревич
()
Филиппова Мария
()
47 29-36 / 38 Щебуняев Алексей Александрович
()
Леденева Надежда Александровна
()
61 29-36 / 38 Бацека Сергей
()
Шелковская Ксения Павловна
()
74 29-36 / 38 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Белова Наталия
()
48 37-38 / 38 Фотов Александр Федорович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
3 37-38 / 38 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 1 / 51 Номанов Игорь Ирэкович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
43 2 / 51 Бычков Дмитрий Андреевич
()
№255Чернышёва Светлана
()
21 3 / 51 Зайцев Владимир Владимирович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
71 4 / 51 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Клюжева Алина Алексеевна
()
11 5 / 51 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Шелковская Ксения Павловна
()
28 6 / 51 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 7-9 / 51 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Наумова Анна Борисовна
()
54 7-9 / 51 Захаров Евгений Андреевич
()
Леденева Надежда Александровна
()
67 7-9 / 51 Грязнов Александр
()
Медведева Ольга
(ение)
31 10 / 51 Свитнев Сергей Александрович
()
Тюнина Светлана
()
5 11 / 51 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Огаркова Алена
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 12-18 / 51 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
37 12-18 / 51 Захаров Максим Анатольевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
17 12-18 / 51 Балакин Илья
()
Соколова Екатерина Игоревна
()
63 12-18 / 51 Мардарьев Михаил Иванович
()
Рындина Анна Викторовна
()
70 12-18 / 51 Левит Николай Георгиевич
()
№227Титкова Дина
()
61 12-18 / 51 Бацека Сергей
()
Жукова Светлана
()
45 12-18 / 51 Баранов Вячеслав
()
Артамонова Виктория
()
27 19 / 51 Волков Вадим
()
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
35 20-22 / 51 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Белова Наталия
()
44 20-22 / 51 Чубуков Семен Сергеевич
()
№216Тимонина Кристина
()
65 20-22 / 51 Долгаев Сергей Михайлович
()
Спиглазова Ульяна Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 23-25 / 51 Леонов Михаил
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
47 23-25 / 51 Щебуняев Алексей Александрович
()
Филиппова Мария
()
29 23-25 / 51 Максимов Андрей
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
16 26-28 / 51 Иванов Денис
()
Грозова Мария Владимировна
()
48 26-28 / 51 Фотов Александр Федорович
()
Снурницына Елена
()
51 26-28 / 51 Лапшин Евгений Игоревич
()
Кожевникова Екатерина Валентиновна
()
1 29 / 51 Симаков Олег
()
№270Христенко Елена
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 30-35 / 51 Южанин Виктор Владимирович
()
№252Азизова Ленура
()
9 30-35 / 51 Струк Александр Степанович
()
№269Ужищенко Виктория
()
19 30-35 / 51 Ушаков Андрей Николаевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
52 30-35 / 51 Маров Денис
()
Бабыкина Екатерина
(иори)
69 30-35 / 51 Лебедев Андрей
()
№238Лабустко Вера
()
25 30-35 / 51 Калинин Дмитрий
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
55 36-41 / 51 Давыденко Евгений
()
Денисова Александра Владимировна
()
72 36-41 / 51 Иванов Сергей
()
Зайцева Ольга
(а)
38 36-41 / 51 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
№232Залялова Анна
()
33 36-41 / 51 Чулков Андрей Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
75 36-41 / 51 Галкин Максим Вадимович
()
Васина Анна
()
62 36-41 / 51 Зотин Георгий
()
№225Захарова Ксения
()
32 42-51 / 51 Хайруллин Ринат
()
№260Кондрашова Ирина
()
41 42-51 / 51 Хухорев Артём
()
№217Кашпуренко Ирина
()
24 42-51 / 51 Токмаков Андрей Владимирович
()
№245Бубнова Любовь
()
49 42-51 / 51 Масленников Иван
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
40 42-51 / 51 Волков Алексей Игоревич
()
№233Харькова Елена
()
56 42-51 / 51 Наумов Алексей Михайлович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
15 42-51 / 51 Хомяков Дмитрий
()
№256Ларькина Евгения
()
8 42-51 / 51 Мамонов Павел Юрьевич
()
№249Ильмаяров Александра
()
74 42-51 / 51 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
№215Цветкова Ирина
()
23 42-51 / 51 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Бородина Анна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 1 / 15 Лебедев Сергей Александрович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
87 2 / 15 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
79 3 / 15 Черный Ариэл Григорьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
88 4 / 15 Сатюков Кирилл Андреевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
103 5 / 15 Павлюк Андрей Владимирович
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
93 6 / 15 Грибков Андрей Евгеньевич
()
Столярова Юлия Владимировна
()
76 7 / 15 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Хованская Вероника Александровна
()
78 8 / 15 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
95 9-10 / 15 Иванов Алексей Валерьевич
()
Кудиярова Ирина
()
77 9-10 / 15 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
100 11-13 / 15 Гнатюк Дмитрий Леонидович
()
Макарова Наталья Викторовна
()
84 11-13 / 15 Лобутев Николай Игоревич
()
Никулина Светлана
()
96 11-13 / 15 Зосимов Андрей Викторович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
82 14-15 / 15 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
83 14-15 / 15 Жуков Александр Семенович
()
Грибанова Наталья Алексеевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 1 / 21 Черный Ариэл Григорьевич
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
91 2 / 21 Вяткин Евгений Николаевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
111 3 / 21 Лебедев Сергей Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
99 4 / 21 Денисов Артем Михайлович
()
Шеина Ксения Михайловна
()
112 5 / 21 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
88 6 / 21 Сатюков Кирилл Андреевич
()
Гашкова Евгения Павловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
101 7 / 21 Ефимушкин Илья Владимирович
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
82 8 / 21 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
92 9-11 / 21 Зайцев Иван Михайлович
()
№284Никулина Светлана
()
103 9-11 / 21 Павлюк Андрей Владимирович
()
Хованская Вероника Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 9-11 / 21 Грибков Андрей Евгеньевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
89 12-15 / 21 Дралов Сергей
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
84 12-15 / 21 Лобутев Николай Игоревич
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
81 12-15 / 21 Ярков Юрий Сергеевич
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
105 12-15 / 21 Иванов Павел Сергеевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
86 16-18 / 21 Абрамов Алексей Юрьевич
()
Столярова Юлия Владимировна
()
87 16-18 / 21 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Дралова Ольга
()
77 16-18 / 21 Якунин Антон Константинович
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
104 19-21 / 21 Казанцев Павел Валерьевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
80 19-21 / 21 Рыбников Иван Валентинович
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
97 19-21 / 21 Попов Сергей Викторович
()
Агевнина Анна Елизаровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября