Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 1 / 35 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
19 2 / 35 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
23 3 / 35 Бурмистров Андрей Викторович
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
16 4 / 35 Васильев Роман Валерьевич
()
Короткова Виктория Владимировна
()
38 5 / 35 Мажидов Тимур Каримович
()
Кальянова Мария Александровна
()
71 6 / 35 Маклахов Никита Владимирович
()
Николаева Марина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 7 / 35 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
59 8-9 / 35 Василенко Михаил Юрьевич
()
Скрябина Марина Николаевна
()
58 8-9 / 35 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
13 10-11 / 35 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
42 10-11 / 35 Загрядский Дмитрий Александрович
()
Михальченко Татьяна Александровна
()
1 12 / 35 2 место№1Кветкин Георгий Алексеевич
()
Букалова Ольга Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 13-15 / 35 Плетнев Алексей Витальевич
()
Деменюк Вера Дмитриевна
()
21 13-15 / 35 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
52 13-15 / 35 Исаев Константин Валерьевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
35 16-19 / 35 Петров Илья Владимирович
()
Алёшина Анна Андреевна
()
27 16-19 / 35 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
6 16-19 / 35 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Шарова Яна Владимировна
()
17 16-19 / 35 Негородов Александр Александрович
()
Дупина Татьяна Петровна
()
3 20-21 / 35 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
14 20-21 / 35 Маслобоев Алексей Леонидович
()
Сулима Ксения Болеславовна
()
33 22-24 / 35 Касьянов Дмитрий Валерьевич
()
Савватеева Ольга Владимировна
()
7 22-24 / 35 Ларин Павел Олегович
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()
37 22-24 / 35 Копунов Евгений Станиславович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 25-28 / 35 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
39 25-28 / 35 Головинкин Алексей Борисович
()
Козлова Надежда
()
44 25-28 / 35 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Савина Инна Андреевна
()
8 29-31 / 35 Кабалевский Арсений Сергеевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
53 29-31 / 35 Сагайдак Глеб Романович
()
Серова Светлана Алексеевна
()
28 32-34 / 35 Добромыслов Владимир Андреевич
()
Кондратьева Татьяна Алексеевна
()
66 32-34 / 35 Голышев Михаил Александрович
()
Иванова Варвара Андреевна
()
73 32-34 / 35 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
29 35-37 / 35 Старчак Евгений Валерьевич
()
Ильина Мария Валерьевна
()
46 35-37 / 35 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
54 35-37 / 35 Фёдоров Юрий
()
Пикалова Альбина
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 1 / 29 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
9 2 / 29 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
75 3 / 29 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
32 4 / 29 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
10 5 / 29 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
34 6 / 29 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
51 7 / 29 Иванов Александр Викторович
()
Корсакова Ксения Валентиновна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 8-10 / 29 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
62 8-10 / 29 Лебедев Андрей Викторович
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
60 8-10 / 29 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
40 11-13 / 29 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
50 11-13 / 29 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
70 11-13 / 29 Чулков Андрей Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 14-15 / 29 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
64 14-15 / 29 Моисеев Станислав Владимирович
()
Еремеева Юлия Александровна
()
45 16-20 / 29 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
36 16-20 / 29 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
61 16-20 / 29 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
30 16-20 / 29 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
16 16-20 / 29 Васильев Роман Валерьевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
69 21-22 / 29 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
65 21-22 / 29 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 23-24 / 29 Высокоморный Владимир Александрович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
15 25-27 / 29 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
55 25-27 / 29 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
58 25-27 / 29 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
21 28-29 / 29 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
41 28-29 / 29 Шемятихин Дмитрий Борисович
()
Хрусталева Мадина Владимировна
()
46 30 / 29 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
98 1 / 20 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
93 2 / 20 Демидов Никита Валерьевич
()
Хван Ольга Александровна
()
79 3 / 20 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
88 4 / 20 Салтыков Сергей Владимирович
()
Василевская Елена Романовна
()
94 5 / 20 Назаренко Виталий Иванович
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
80 6 / 20 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Васина Наталья Андреевна
()
81 7 / 20 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
110 8 / 20 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Попкова Ульяна Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
100 9 / 20 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
86 10-11 / 20 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
106 10-11 / 20 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
89 12 / 20 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
103 13 / 20 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 14-16 / 20 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()
95 14-16 / 20 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
97 14-16 / 20 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
49 17-18 / 20 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
87 17-18 / 20 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
102 19 / 20 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
90 20 / 20 Филатов Андрей Владимирович
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 1 / 14 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
109 2 / 14 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
104 3 / 14 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
99 4 / 14 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
101 5 / 14 Иентш Александр Михайлович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
83 6 / 14 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
98 7 / 14 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
78 8 / 14 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
93 9 / 14 Демидов Никита Валерьевич
()
Хван Ольга Александровна
()
80 10-12 / 14 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Васина Наталья Андреевна
()
84 10-12 / 14 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
107 10-12 / 14 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
87 13-14 / 14 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
94 13-14 / 14 Назаренко Виталий Иванович
()
Охотникова Алина Леонидовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября