Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

D класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 1 / 61 Шарапов Егор Сергеевич
()
Куликова Дарья Сергеевна
()
70 2 / 61 Иванов Алексей Алексеевич
()
Кудиярова Ирина
()
24 3 / 61 Винокуров Борис Станиславович
()
Ромашина Екатерина
()
36 4 / 61 Лебедев Анатолий Анатольевич
()
Беглова Юлия
()
44 5 / 61 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Аниканова Светлана
()
72 6 / 61 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
71 7 / 61 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 8 / 61 Сорокин Дмитрий Владимирович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
61 9-11 / 61 Иваненко Александр Александрович
()
Мелехова Анна Валерьевна
()
35 9-11 / 61 Александров Сергей Дмитриевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
54 9-11 / 61 Абрамов Алексей Юрьевич
()
Соколова Екатерина
()
57 12 / 61 Решетов Денис
()
Решетова Наталья Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 13 / 61 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
22 14-16 / 61 Конев Андрей Андреевич
()
Конева Ольга Рашитовна
()
6 14-16 / 61 Дралов Сергей
()
Дралова Ольга
()
17 14-16 / 61 Ушаков Андрей Николаевич
()
Бурова Наталья
()
1 17 / 61 Лукьянов Василий Владимирович
()
Шауро Ксения Георгиевна
()
30 18-19 / 61 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
37 18-19 / 61 Корейша Илья
()
Фрог Ольга Алексеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 20-21 / 61 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Снурницына Елена
()
47 20-21 / 61 Шилин Сергей
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
66 22-25 / 61 Чубуков Семен Сергеевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
79 22-25 / 61 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
33 22-25 / 61 Корсетский Дмитрий Александрович
()
Голубкина Людмила Алексеевна
()
64 22-25 / 61 Захаров Евгений Андреевич
()
Удалых Анастасия Валерьевна
()
26 26-29 / 61 Михалин Виктор Александрович
(арто)
Голосова Анна Андреевна
()
10 26-29 / 61 Федосеев Василий Олегович
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
28 26-29 / 61 Смирнов Дмитрий Николаевич
()
Лавренова Елена Вадимовна
()
2 26-29 / 61 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Камышева Евгения Анатольевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 30-31 / 61 Иванов Сергей
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
42 30-31 / 61 Давыдов Константин
()
Нечаева Екатерина Николаевна
()
63 32-34 / 61 Мозжевилов Андрей Борисович
(стл-Центр)
Курдибанская Татьяна Евгеньевна
(Центр)
31 32-34 / 61 Дальницкий Алексей
()
Тимофеева Юлия Андреевна
()
50 32-34 / 61 Торбяк Сергей
()
Харламова Анастасия
()
51 35-40 / 61 Струк Александр Степанович
()
Сизых Полина Сергеевна
()
3 35-40 / 61 Шорохов Эдуард Юрьевич
()
Новикова Ирина Вячеславовна
()
5 35-40 / 61 Степанов Андрей
(о)
Наумова Анна Борисовна
()
4 35-40 / 61 Юшин Андрей
()
Бугрова Ольга Владимировна
()
38 35-40 / 61 Сагитов Павел Эдуардович
()
Сагитова Надежда Владимировна
()
25 35-40 / 61 Глотов Михаил Викторович
()
Коваленко Оксана Дмитриевна
()
41 41-42 / 61 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
39 41-42 / 61 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
52 43-49 / 61 Иванов Алексей Валерьевич
()
Нестерова Илона Игоревна
()
40 43-49 / 61 Чинюкин Дмитрий Михайлович
()
Чернышева Татьяна Олеговна
()
13 43-49 / 61 Номанов Игорь
()
Кожевникова Екатерина
()
67 43-49 / 61 Самойлов Владимир Ростиславович
()
Климова Кира
()
7 43-49 / 61 Филиппов Владимир
()
Богитова Ирина
()
29 43-49 / 61 Устюгов Антон Николаевич
()

()
9 43-49 / 61 место№9Трошин Сергей
()
Огаркова Алёна
()
53 50-52 / 61 Костин Сергей
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
14 50-52 / 61 Николаев Виктор
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
19 50-52 / 61 Романов Даниил
()
Ковригина Марина
()
65 53 / 61 Фотов Александр Федорович
()
Шувалова Ольга Сергеевна
()
11 54-61 / 61 Паршенцев Анатолий
()
Секанова Марина
()
34 54-61 / 61 Сыврачев Андрей Юрьевич
()
Воронцова Светлана
()
80 54-61 / 61 Болотов Сергей
(e Club)
Аверьянова Василиса
()
27 54-61 / 61 Мишин Евгений Викторович
()
Пельмегова Евгения
()
58 54-61 / 61 Андрющенко Игорь
()
Щукина Елена
()
59 54-61 / 61 Кириллов Игорь
()
Александрова Мария
()
68 54-61 / 61 Мокин Сергей
()
Благинина Мария
()
8 54-61 / 61 Жилкин Михаил
()
Жилкина Арина
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 1 / 19 Иванов Дмитрий Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
56 2 / 19 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
78 3 / 19 Павлюк Андрей Владимирович
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
46 4 / 19 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
23 5 / 19 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
15 6 / 19 Карпов Антон Андреевич
()
Баранникова Мария Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 7-9 / 19 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
55 7-9 / 19 Иванников Артем Сергеевич
()
Гашкова Евгения Павловна
()
49 7-9 / 19 Акатов Юрий Андреевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
74 10-11 / 19 Хомяков Александр Владимирович
()
Орешко Татьяна Алексеевна
()
73 10-11 / 19 Эм Константин
(sta)
Никулина Евгения Павловна
()
43 12 / 19 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Хадыева Зуля
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 13-14 / 19 Глинков Руслан Рифович
()
Авилкина Анастасия Васильевна
()
75 13-14 / 19 Серебряков Константин Борисович
()
Новикова Ксения
()
81 15 / 19 Софийский Алексей
()
Нешмонина Анна Олеговна
()
12 16-17 / 19 Евграфов Николай
()
Швагер Ирина
(ва)
18 16-17 / 19 Чубаров Евгений Вадимович
()
Адвокатова Мария Дмитриевна
()
76 18-19 / 19 Добровольский Сергей Владимирович
()
Глуховская Юлия Исааковна
(e Studio)
69 18-19 / 19 Иванов Георгий Викторович
()
Котова Наталья Алексеевна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
82 1 / 15 Зимов Владимир Сергеевич
()
Извольская Юлия Владимировна
()
96 2 / 15 Симма Георгий Александрович
()
Валетова Елена Анатольевна
()
111 3 / 15 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Петрова Виктория Александровна
()
110 4 / 15 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
94 5 / 15 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
99 6 / 15 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
106 7 / 15 Ярков Юрий Сергеевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
102 8 / 15 Мальцев Александр Анатольевич
()
Щурова Елена Леонидовна
()
56 9-10 / 15 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
95 9-10 / 15 Иванов Павел Сергеевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
77 11-12 / 15 Иванов Дмитрий Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
21 11-12 / 15 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 13-14 / 15 Карпов Антон Андреевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
46 13-14 / 15 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
23 15 / 15 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября