Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 1 / 16 Львов Александр Анатольевич
()
Петренко Елизавета Геннадьевна
()
6 2 / 16 Поляков Виктор Борисович
()
Борисова Наталия Михайловна
()
22 3 / 16 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
5 4 / 16 Яблоков Алексей Александрович
()
Хван Александра Алексеевна
()
16 5 / 16 Ивбуль Алексей Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
12 6 / 16 Зелянин Руслан Дмитриевич
()
Зинчева Екатерина Анатольевна
()
25 7 / 16 Гревцов Максим Эдуардович
()
Медведева Юлия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 8-10 / 16 Мезенин Сергей Григорьевич
()
Мезенина Ирина Васильевна
()
15 8-10 / 16 Петушин Евгений Владимирович
()
Тимошина Дарья Петровна
()
14 8-10 / 16 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Андрусишина Ирина Андреевна
()
18 11-12 / 16 Михайлов Кирилл Сергеевич
()
Храпунова Анна Сергеевна
()
31 11-12 / 16 Сергеев Мурат Александрович
()
Рыбникова Анастасия Павловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 13-15 / 16 Феоктистов Александр Владимирович
()
Скорбунова Ольга Викторовна
()
20 13-15 / 16 Гащук Алексей Петрович
()
Старикова Василина Александровна
()
28 13-15 / 16 Носов Артем Олегович
()
Шабакаева Анна-Мария-Джамаль Шавкатовна
()
8 16-17 / 16 Потапов Павел Валерьевич
()
Нездерова Антонина Владимировна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 21 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
32 2 / 21 Тимофеев Станислав Константинович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
27 3 / 21 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
35 4 / 21 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
17 5 / 21 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
30 6 / 21 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
36 7 / 21 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 8 / 21 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
37 9-10 / 21 Бычков Дмитрий Сергеевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
3 9-10 / 21 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
38 11-13 / 21 Тарасов Сергей Олегович
()
Салоп Лидия Сергеевна
()
11 11-13 / 21 Васик Алексей Анатольевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
7 11-13 / 21 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 14 / 21 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
23 15-17 / 21 Капица Денис Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
6 15-17 / 21 Поляков Виктор Борисович
()
Борисова Наталия Михайловна
()
2 15-17 / 21 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Суханова Вера Ивановна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 18-19 / 21 Шеломов Денис Викторович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()
33 18-19 / 21 Куликов Алексей Игоревич
()
Сорокина Ольга Алексеевна
()
25 20 / 21 Гревцов Максим Эдуардович
()
Медведева Юлия Владимировна
()
19 21 / 21 Феоктистов Александр Владимирович
()
Скорбунова Ольга Викторовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 31 Лихарев Роман Игоревич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
3 2 / 31 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
24 3 / 31 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
37 4 / 31 Бычков Дмитрий Сергеевич
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
27 5 / 31 Магомедов Тимур Газиевич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
36 6 / 31 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Борисова Наталия Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 7-10 / 31 Левин Семен Ильич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
35 7-10 / 31 Жуков Артем Александрович
()
Суханова Вера Ивановна
()
32 7-10 / 31 Тимофеев Станислав Константинович
()
Хван Александра Алексеевна
()
7 7-10 / 31 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Обидко Екатерина Николаевна
()
34 11 / 31 Фомин Владимир Алексеевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
30 12-13 / 31 Котенко Андрей Игоревич
()
№133Старикова Василина Александровна
()
17 12-13 / 31 Юроев Андрей Николаевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 14-16 / 31 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
21 14-16 / 31 Груненков Андрей Сергеевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
6 14-16 / 31 Поляков Виктор Борисович
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
11 17-20 / 31 Васик Алексей Анатольевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
10 17-20 / 31 Шеломов Денис Викторович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
9 17-20 / 31 Львов Александр Анатольевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
33 17-20 / 31 Куликов Алексей Игоревич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
1 21 / 31 Иванов Сергей Алексеевич
()
№109Петренко Елизавета Геннадьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 22-27 / 31 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
38 22-27 / 31 Тарасов Сергей Олегович
()
Салоп Лидия Сергеевна
()
23 22-27 / 31 Капица Денис Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
25 22-27 / 31 Гревцов Максим Эдуардович
()
Медведева Юлия Владимировна
()
29 22-27 / 31 Поляков Александр Викторович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
39 22-27 / 31 Попов Михаил Вениаминович
()
Андреева Юлия Борисовна
()
13 28-31 / 31 Мезенин Сергей Григорьевич
()
№113Мезенина Ирина Васильевна
()
14 28-31 / 31 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
№114Андрусишина Ирина Андреевна
()
19 28-31 / 31 Феоктистов Александр Владимирович
()
№119Скорбунова Ольга Викторовна
()
20 28-31 / 31 Гащук Алексей Петрович
()
№120Дмитриева Анастасия Юрьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября